в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » нить ариадны » faq & правила;


faq & правила;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/fvmmNv8.jpg
▲▼ ПРАВИЛА ▼▲

i. р е г и с т р а ц и я


і.і. регистрация ников производится только на английском языке. ник должен состоять из имени и фамилии. никаких вторых имён и прозвищ в нике не должно быть.
і.іі. убедительная просьба перед регистрацией проверить список ролей, список внешностей и список имён/фамилий, дабы избежать несуразной ситуации.
і.іii. регистрация более двух персонажей от одного игрока строго запрещена. регистрация второго возможна только с разрешения администрации при условии наличия не менее пяти постов и спустя не менее месяц с момента регистрации на форме. допускается только один канон на игрока.
і.iv. срок максимального отсутствия без предупреждения — десять дней. после этого срока выносится предупреждение. по итогам недели неактивный профиль удаляется.


іі. а н к е т и р о в а н и е


іі.і. роль и внешность придерживается ровно на трое суток, если придержание происходит с зарегистрированного профиль. и сутки, если придерживаете от гостя. если не успеваете заполнить анкету, то вы можете продлить бронь роли/внешности ещё на трое суток.
іі.іі. на написание и подачу анкеты вам даётся три дня, если вам нужно больше времени, обязательно оповестите об этом администрацию. в противном случае ваш аккаунт будет удален, а роль станет свободной.
іі.ііі. анкета заполняется строго по шаблону, отдельной темой в специальном подфоруме. не забываем проверять анкету перед подачей в специальных программах. вашу анкету проверят в течение следующих сорок восемь часов.
іі.іv. в случае если у амс возникли вопросы, и/или замечания, они будут высланы вам в лс, или по личной связи указанной в анкете.


ііі. п р о ф и л ь


ііі.і. допустимый размер аватара — 180х180 пикселей.
ііі.іі. анимация допускается — как в аватаре, так и в подписи, но имейте в виду, что перезагружать подпись ими не нужно.
ііі.ііі. заполнение личного звания, отношений/хронологии обязательно для всех игроков — это как паспорт персонажа, по которому остальным игрокам будет легче понять вашего персонажа.
ііі.іv. смена внешности для принятого игрока допускается всего один раз.


іv. и г р а


іv.і. на нашем проекте есть три игровых разделов это: настоящее, прошлое и альтернативность.
іv.іі. посты пишутся от любого лица и с любой буквы, всё на усмотрения игрока.
іv.ііі анимация и картинки допускаются в постах, но в меру.
іv.іv. на размер постов нет ограничений, если об этом нет пометки в шапке эпизода.
іv.v. нецензурная лексика или постельные сцены допускаются в связи с рейтингом.
іv.vі. птицу-тройку можете использовать, а можете и нет, все на усмотрение игрока, но в сюжетных эпизодах, птицу-тройку пожалуйста используйте!
iv.vii. в случае, если каноном и неканоном не начата игра в течение десяти дней - выносится предупреждение. на исправление ситуации даётся ещё четыре дня. если ситуация не меняется, то на следующей чистке профиль удаляется, а роль освобождается. давайте не забывать зачем мы все здесь собрались.
iv.viii. на написание поста в квест дается строго семь дней. давайте не будет задерживать игру и соигроков. в противном случае, если время истекло, а амс не предупреждены о причине вашего задержания (все мы люди, всё понимаем), то на вас налагаются пени - каждый день будут сниматься пять литров. это будет продолжаться, пока пост не будет написан в квест.
закрепляем: за 2 недели вам необходимо написать хотя бы один пост.


v. ф л у д  и  п и а р


v.і. флуд разрешён только в специальном подфоруме. общение не по теме в других темах может привести к предупреждению со стороны администрации.
v.іі. любые конфликты и выяснение отношений в темах свободного общения запрещены, выясняйте отношения в лс, пожалуйста.
v.іi. пиар происходит только в специальной теме и со специального аккаунта.
v.iv. реклама должна быть взаимной.
v.v. запрещено оставлять рекламу в личных сообщениях.


0

2

https://i.imgur.com/dDl3b09.jpg
▲▼ F A Q ▼▲


ф а н д о м: the vampire diaries & the originals & legacies;
р е й т и н г: nc-21;
м а с т е р и н г: смешанный;
с и с т е м а  и г р ы: эпизоды;


т е х н и ч е с к и е  в о п р о с ы:


▲▼ правильно ли я понял, что вы ролевой проект по «дневникам вампира»? ▲▼
всё верно! мы — ролевой проект по мотивам сериалов «дневники вампира», «древние» и немного «наследие.»

▲▼ если я забросил/не смотрел дв/древних/наследие, это не помешает мне играть на вашем проекте? ▲▼
для людей которые не смотрели данные сериалы — главное, чтобы вы понимали концепцию мира. тут поможет поможет википедия и администрация.

▲▼ подскажите, пожалуйста, какой у вас рейтинг, система игры и мастеринг? ▲▼
рейтинг nc—21, система игры — эпизодическая, мастеринг — смешанный. 

▲▼ есть ли какие-то ограничения по количеству символов в постах? от какого лица писать? использование птицы-тройки? ▲▼
ограничение размера постов нет, кроме тех тем, где это обозначается. писать вы можете от любого лица, главное обсудить это со своим игроком, чтобы потом не было недопонимая. использование птицы-тройки обязательно в сюжетных эпизодов, в личных можно — как использовать, так и не использовать.

▲▼ можно ли каноническим персонажам изменить внешность? ▲▼
смотря кому. обратитесь с этим вопросом в гостевую, и думаю мы найдём компромисс.

▲▼ могу ли я взять вторую/третью роль и что для этого требуется сделать? ▲▼
можно, но с условиям, что ваш первый профиль активный и вы написали уже несколько постов от него!

с ю ж е т н ы е  в о п р о с ы:


▲▼ какой у вас взят таймлайн за основу сюжета? ▲▼ 
конец шестого сезона «дневников вампира» и начало третьего сезона «древних», а дальше творим свою историю.

▲▼ какие расы принимаются в игру? ▲▼ 
вампиры, ведьмы, оборотни, гибриды, еретики.

▲▼ какие локации будут задействованы в вашем сюжете? ▲▼ 
на начало игры у нас действуют такие локации как: мистик фоллс, колледж уитмор и новый орлеан.

▲▼ хочу взять персонажа, который уже умер в сериале. можно? ▲▼ 
смотря, какой это персонаж. для начала было бы хорошо написать об этом администрации, и мы вместе придумаем каким лучшим способом это сделать.

▲▼ какой максимальный возраст для неканона вампира и ведьм у вас принимается? ▲▼ 
для вампира не более  500 у.о., а для ведьм — 90-120 у.о. но стоит помнить, что ведьмы продлевают себе жизнь с помощью жертвоприношения, заклинаний или сна — не каждая ведьма на это способна.

▲▼ будет ли у вас в сюжете задействована школа им. сальваторе? так как вижу есть присутствие близняшек и хоуп. ▲▼ 
на данном этапе школы у нас нет, но всё может измениться. а девочки попали к нам из будущего; магию нужно использовать с умом, как говорится в народе.

▲▼ как вы относитесь к каноничным пейрингам? обязательно елена должна быть с деймоном? или может кому-то из канонов нужна пара? ▲▼ 
мы не ограничиваем персонажей в этом плане, вам играть и творить историю. мы не знаем кому нужна пара, так что вам лучше обратиться в гостевую.

вопросы могут добавляться и редактироваться.
написано специально для «tvd & to: dusk till dawn».

0


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » нить ариадны » faq & правила;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно