в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » нить ариадны » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

https://i.imgur.com/As8Xm7q.png
▲▼ ГОСТЕВАЯ ▼▲


«давным давно жили три ведьмы-сестры. они с рождения были слепы, но прекрасно видели судьбу человека, когда прикасались к нему: его прошлое, настоящее и будущее. они знали его тайны, его скрытые желания, они знали всё обо всех, но молчали. ведь порой лучше промолчать о судьбе человека, чем смотреть, как он пытается всё изменить.»

мы — ролевая игра по полюбившемуся нам миру «дневников вампира», «древних» и «наследие». мы хотим погрузить вас в старую атмосферу первых сезонов, когда всё было красиво и кроваво. вы готовы погрузиться? если да, то, для начала, хотим порекомендовать темы, которые нужно прочесть перед регистрацией. сперва прочитайте сюжет, где вы найдете отправную точку нашей игры; очень просим ознакомиться с правилами — их нужно знать и чтить; еще одна обязательная тема, чтобы потом не было недоразумений — это занятые внешности и роли; а если вы еще не определились с персонажем, то здесь выставлено много, много интересных вариантов на любой вкус, авось кто-то приглянется вам?
если у вас остались вопросы, задавайте их в данной теме, а мы с радостью ответим! и чуть не забыли! внешность/роль от гостя придерживается на сутки, а вот за зарегистрированным пользователем на трое суток.
увлекательного тебе путешествия на tvd & to: dusk till dawn  ♥

в а ж н о:

— с каких событий разворачивается сюжет?
— с середины 6 сезона «дневников вампира» и 3 сезона «древних», а дальше погружаемся в ау;

— почему у вас есть персонажи из «наследия»?
— это хитрый план нашего када, которому очень нужны близняшки и хоуп;

— можно ли ещё ввести персонажей из «наследия» или других путешественников во времени?
— почему бы и нет? мы не вводили других персонажей потому что не было желающих, но если ты горишь желанием и есть идеи на персонажа. мы с радостью тебя поддержим;

— можно ли изменить внешность/имя канону?
— обратитесь в гостевую, для некоторых канонов эта привилегия действует!


▲▼ придержанные роли ▼▲
до 04.09
hayley mikaelson — hayley mikaelson

▲▼ придержанные внешности ▼▲

Код:
имя фамилия персонажа или внешности — [url=ссылка_на_профиль][b]имя профиля[/b][/url]

+1

2

Ребятки, пиар-вход не работает у вас.

0

3

напролом написал(а):

напролом

спасибо! сейчас исправим
Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
теперь должен работать ♥

0

4

Доброй ночи, я правильно понимаю или ведьмочка свободна?

Код:
Lizzie Saltzman – [url=http://dusktilldawntvd.rusff.me/profile.php?id=10]blonde[/url]

0

5

blonde написал(а):

Доброй ночи, я правильно понимаю или ведьмочка свободна?

доброй!
придержана до 10-го :с
может, кого-то другого подберем?  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

0

6

Niklaus Mikaelson написал(а):

доброй!
придержана до 10-го :с
может, кого-то другого подберем?

забыла про полное имя, а в регистрации не увидела :с.
тогда буду терпеливо ждать освобождения с:

0

7

blonde написал(а):

забыла про полное имя, а в регистрации не увидела :с.
тогда буду терпеливо ждать освобождения с:

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
пока присоединяйтесь к нам во флуд)
может, правда какая еще роль зацепит!

0

8

Вы такие камерные и чудесные, но не в этот раз с:
Процветания вашему проекту! Еще раз прошу прощение за оплошность с придерживанием, зря регистрировалась хд

0

9

blonde написал(а):

Вы такие камерные и чудесные, но не в этот раз с:

эх, плачу слезами просто  http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif
поняли, приняли и обработали!

+1

10

с открытием! поздравляю! успехов вам и развития. ♥

0

11

мордашка
Спасибо за такие тёплые и приятные глазу слова 🥰
И у меня есть предложение, от которого вы не откажетесь : присоединяйтесь в нашу семью хд мы любим каждого

0

12

Добра вам. подскажите, помогите с выбором.
Разрываюсь между, Кэр, неканоном ведьмой, еретиком или гибридом...

0

13

Ведьмочка
здравствуйте, свой голос отдаю кэр! буду очень рада её видеть и думаю, близняшки тоже ♥

0

14

Ведьмочка
Да простит меня амс за мои пять копеек)
По поводу не каноничной ведьмы, мы с Роуз были бы рады сестре и одному из членов клана крови)
Если интересно можем рассказать подробнее, можете зарегистрироваться или оставить связь)

0

15

Bonnie Bennett написал(а):

здравствуйте, свой голос отдаю кэр! буду очень рада её видеть и думаю, близняшки тоже ♥

а не расскажите) Есть ли конкретные планы на Блонди?)

0

16

Ведьмочка написал(а):

Добра вам. подскажите, помогите с выбором.
Разрываюсь между, Кэр, неканоном ведьмой, еретиком или гибридом...

Доброй)
И я пришла зазвать вас в наш семейный ковен. Не хотите сразу двух сестер заиметь на форуме?(а будут и братья, я надеюсь хд) У нас много драмы, безумный отец с темной магией  и бесплатной выпивкой в моем баре хд и вообще обещаем не давать скучать)) Пока заявки не успели еще написать, но планируем масштабные поиски семьи) чего только Майклсонам быть семейкой Адамс хдд и глобального переворота в двух городах.
В общем, берите ведьму неканона)

Отредактировано Rosе Blackwell (2020-04-08 20:56:48)

0

17

Ведьмочка доброго вечера. Тоже попытаю счастья хд
Приглашаю в ковен, который использует вуду-магию. Лично мне нужны родные сёстры (старшая и младшая, вторая ещё и подругу автоматически иметь на форуме будет) или любые другие представители в новый орлеан. Заявки ещё не написаны, но с радостью отвечу на любые вопросы, если интересно будет)

0

18

Rosе Blackwell
Leonard Abney
Предложения очень интригующие) хотелось бы подробнее узнать... пока честно не могу определиться.
Потому как Кэролайн играла долго, давно. И как говориться и хочется и колется.

0

19

Ведьмочка смотрите, ведьмой точно возьмём в любой ковёр с распростёртыми объятьями
Наверно, сначала подождем ответа про сюжетную линию Кэролайн, и если вдруг что-то щелкнет, то прибегу рассказывать про своих родственниц. Сразу уточню, что на внешности рассматриваются афроамериканские актрисы

Отредактировано Leonard Abney (2020-04-08 21:09:23)

+1

20

Ведьмочка написал(а):

Rosе Blackwell
Leonard Abney
Предложения очень интригующие) хотелось бы подробнее узнать... пока честно не могу определиться.
Потому как Кэролайн играла долго, давно. И как говориться и хочется и колется.

Нас пять вроде детей, все мы от  одного отца Джона Блэквелла.  У нас необычный ковен, а ковен крови.
Вот  тут вырезка из заявка на него про ковен и планы:

..

Когда Джону было чуть больше 20, молчаливая вражда двух ковенов вылилась в откртое столкновение. Тогда почти весь его ковен был уничтожен, так же погибли родители Блэквелла. Стал главой ковена крови без самого ковена Джон решил что он должен его восстановить. Но по законам участниками его могли стать только кровные родственники Блэквелла. Тогда Джон принял пусть и безумное, но на тот момент казавшееся верным решение. Он нашел 6 сильнейших юных ведьм и будучи весьма обаятельным юношей соблазнил их. Каждая из 6 зачала ребенка, над каждым из них Джон проводил эксперименты пока те еще были в утробе матери. Сила ковена увеличила бы его силы и он всячески старался что бы дитя было как можно более одарено. В воспитании детей участия не принимал и как только ребенок начинал проявлять хоть крохи силы испарялся. Воспитывал он только одного сына.
В силу ряда экспериментов с черной магии Джон старательно борется с ее последствиями и теперь помимо мести и обретения силы ему нужно собрать ковен что бы выжить.
Пришло время собрать своих детей вместе и питаться от их силы. В будущем возможно Джон попробует провести ритуал по которому все силы его детей перейдут к нему, а дети поплатятся за это жизнью

0

21

Leonard Abney написал(а):

смотрите, ведьмой точно возьмём в любой ковёр с распростёртыми объятьями
Наверно, сначала подождем ответа про сюжетную линию Кэролайн, и если вдруг что-то щелкнет, то прибегу рассказывать про своих родственниц. Сразу уточню, что на внешности рассматриваются афроамериканские актрисы

Хрошо.
Я тоже жду ответа от амс)))

Rosе Blackwell написал(а):

Нас пять вроде детей, все мы от  одного отца Джона Блэквелла.  У нас необычный ковен, а ковен крови.
Вот  тут вырезка из заявка на него про ковен и планы:

интересно, но много вопросов)

0

22

Ведьмочка
пока всё решается, пойдём с нами во флуд, по - флудим, так сказать  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

0

23

Ведьмочка написал(а):

интересно, но много вопросов)

готова в лс на них ответить)

0

24

Ведьмочка написал(а):

Есть ли конкретные планы на Блонди?)

абсолютная свобода)
можно и классическую хд добрую кэролайн, и отключить чувства и носиться по мистик-фоллсу и доставлять проблем елене и бонни хд
на самом деле, хотели никак не ограничивать. дать точку, от которой можно оттолкнуться в любом направлении, и все)
со своей стороной игрой тоже обеспечу)
но тут столько классных предложений на неканонов, что я понимаю, как тяжело разорваться  http://funkyimg.com/i/2vV95.png

+1

25

Пока я не определилась, придержите за мной, чтобы не увели. Пока я думаю)))

Код:
Кэролайн Форбс — [url=http://dusktilldawntvd.rusff.me/profile.php?id=17]Ведьмочка[/url]

0

26

Ведьмочка написал(а):

Пока я не определилась, придержите за мной, чтобы не увели. Пока я думаю)))

держу до 12 апреля)
там близняшки очень ждут кэр хд

0

27

Вопрос. В описании рас написано,  что ведьмы могут использовать силу предмета, а также, что амулеты усиливают их магические способности.
Можно тогда прописать семейные амулеты, которые будут усиливать какой то один(для каждого разный) природный элемент в заклинаниях? Естественно,  с учётом возраста и опыта.

0

28

Rosе Blackwell написал(а):

Вопрос. В описании рас написано,  что ведьмы могут использовать силу предмета, а также, что амулеты усиливают их магические способности.
Можно тогда прописать семейные амулеты, которые будут усиливать какой то один(для каждого разный) природный элемент в заклинаниях? Естественно,  с учётом возраста и опыта.

с учетом возраста и опыта – да, это ок)

+1

29

Времени, друзья.
Как у вас уютно!
Упакуйте заявку Элизабет, пожалуйста и внешность, соответственно. № 10
Скоро зарегистрируюсь и сделаю все, как полагается, промис

0

30

бумбокс написал(а):

Времени, друзья.
Как у вас уютно!
Упакуйте заявку Элизабет, пожалуйста и внешность, соответственно. № 10
Скоро зарегистрируюсь и сделаю все, как полагается, промис

доброго!
все сделаем. товарищ ваш до 12-го включительно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » нить ариадны » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно