в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА, ОСНОВАННАЯ НА КНИГАХ ДЖОАН РОУЛИНГ
Точка отсчета для событий - осень 1980-го года ♦ Система игры - эпизодическая ♦ Мастеринг - смешанный ♦ Нелинейный сюжет
https://i.imgur.com/ZdxMl9C.gif
сюжетнужные персонажисписок ролейакция месяца

0

2

ДЕМЕТРИУС НОТТ В ПОИСКЕ ИДЕЙНОГО ПС И СТАРОГО ЗНАКОМОГО - Antonin Dolohov
»Будем жить, Мать Россия!
С нами - крестная сила!
«

https://i.imgur.com/sueGjkm.gif
»Timothy Omundson«

от 53, чистокровен, безработный/свое дело, ПС
Семья Долоховых была известна в магической России, и Антонин, как наследник прославленного Рода, с детства знал,  какой семье принадлежит. Его учили и обучали, еще до школы, чтобы он не посрамил честь семьи, и, даже спустя года, это для него многое значит.
Долохов закончил Колдовстворец или Дурмстранг, и с темной магией был прекрасно знаком. В его семье такого не чурались, не делили магию на светлую или темную, и обучали Антонина всему, что знали.
После окончания школы магии Долохову бы делать карьеру, но нет - его увлекают идеи Гриндевальда, и он отправляется в путешествие по Европе, где знакомится с неким Томом Риддлом. Это знакомство становится для Долохова роковым, и вот он уже в Британии, обзаводится новыми знакомствами, приглядывается к новой стране и людям.
Прежде всего стоит отметить, что Долохов - боец, и боец отменный. Он мастер-дуэлянт, у него есть свои темномагические авторские проклятия, и он не чурается применять не только магию, но и физическую силу, которой вполне одарен. Долохов всегда держался несколько в стороне, скуп на проявление эмоций и на то, чтобы вообще их показывать - загадочная русская душа и редкостные потемки!
В Долохове сильны привязанности: к своей Родине, к тем, кто ему близок и дорог, и ради них он готов на многое, свернет горы и перешагнет через трупы.
Долохов скуп на слова, но достаточно резкий, жесткий, хлесткий, как и его магия. То есть он скорее человек действия, нежели пустой болтовни.
С детства окруженный достаточной степенью роскоши и комфорта, он не гонится за материальным, может жить в любых условиях и прекрасно выживет без черной икры по утрам в дешевом мотеле.
И, как уже понятно, Долохов - идейный, который верит в идеалы чистоты крови, который готов за них биться и не боится, что испачкается, без сомнений оборвет чью-то жизнь, если то потребуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс, вк.
» Заявка скорее коллективная от старой гвардии ПС, которой необходим Антонин, как и необходимо он Лорду: все вышеперечисленные идеи имеют место быть реализованными. Мы оставили достаточного "свободного места", чтобы игрок мог добавить свое видение персонажа, показать его историю и рассказать о том, что для него было важно, что никогда не забудется.
От Лорда: старое знакомство, путешествие по Восточной Европе, темная магия и грандиозные идеи на будущее.
От меня: помощь в обхождении законов Британии, а также детальные планы разного рода мероприятий.
Братья Лестрейндж всегда готовы поучиться чему-то новому и интересному.
Адекватность, грамотность, умение в сюжет и в темную магию. У старой гвардии, которая собралась на форуме, были, есть и будут приключения, и тут без Долохова - никуда. Поэтому желание играть, продвигать персонажа и общую линию ПС - в приоритете.
Не Дэдшот))

0

3

https://i.imgur.com/IqifwU1.gif https://i.imgur.com/7RiePFh.gif
» Nathaniel Buzolic «

17 лет, чистокровный, выпускник Хогвартса, нейтралитет/лояльность ПС/лояльность семье
В нашей семье почти не играет роли, каким по счёту ты появился на свет: надежды возлагаются на всякого, планка поднимается высоко для каждого из Селвинов. Когда мы были детьми, наши отец и дед «разыграли» нас между собой: один должен был непременно стать профессиональным игроком в квиддич, другой же пойти по стопам отца в Мунго или же, на худой конец, в Министерство Магии. Дед мёртв, а его мечта нет — Морган стал игроком Паддлмира, поэтому от младшего из детей ждут иной карьеры, желательно у «своих» в колдомедицине.
Этот год прекрасен: выпуск из школы, возможность по кирпичикам собственноручно построить свою дальнейшую жизнь, да ещё и так называемые тёмные времена, когда одно лишь упоминание о Пожирателях пугает простых смертных. Самое время для самоопределения — бунта против отца, державшего сыновей в ежовых рукавицах, или же подчинение его воле, а также посвящения в тёмные дела семьи. Последнее, конечно же, если молодой Селвин проявит свои лучшие качества и покажет правильный характер.
Отношения со старшим братом могут быть непростыми. Вроде, кровью мы едины, одна семья и все дела… но братские узы — узы конкурентов, с которыми тоже приходится считаться. Поэтому, вполне возможно, несмотря на безоговорочную лояльность благородному дому Селвинов, мы немного не ладим. Особенно это остро могло ощущаться, когда Моргану пришлось по велению отца взять себе в жёны грязнокровку с неплохим приданым. Последнее, кстати, осталось в прошлом, когда жена бесславно исчезла, как и любое упоминание об этом проклятом браке. И да, убивать первых жён — наша своеобразная семейная традиция, начатая отцом и продолженная первенцем, и шутливо брошенное «нам всё сходит с рук» - не такая уж и шутка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Связь — ЛС, гостевая, ВК.
» Я мало где упоминал брата, поэтому из этого куска сырой глины можно сделать всё, что душа пожелает. Лишь бы он органично вписывался в семью Селвинов и не выглядел подкидышем — ни в характере, ни во внешности, если захочется сменить её. Менябельно, кстати говоря, и имя (но нежелательно). Больше информации о персонаже, планах на совместное будущее - в моей анкете и в ЛС.
Игрой я обеспечу — заиграю и завожу, познакомлю со множеством интересных людей магического мира, с которыми и тело спрятать можно, и выпить — и всё в приятной компании. Роль отца не занята, но отыгрывается под маской другим игроком.
Единственное, что я прошу: не брать роль на пару дней, а вдохнуть в персонажа жизнь, развивать его и играть.

0

4

УОЛДЕН МАКНЕЙР В ПОИСКЕ ДОСТОПОЧТЕННОГО ДЯДЮШКИ - Тобиас Бенедикт  Макнейр
»“Что бы ты ни делал, каким бы добродетельным ни был,всегда найдётся тот, кто тебя ненавидит”«

https://pixs.ru/images/2020/05/13/BENI-1.gif https://pixs.ru/images/2020/05/13/BENI2.gif
»benedict cumberbatch«

40+, чистокровный, частный предприниматель | писатель | путешественник, лояльность на выбор игрока
- Тобиас яркий представитель старого, чистокровного рода Шотландии - Макнейр. Он вобрал в себя все отличительные черты этого семейства. Начиная с излишне вьющихся волос, заканчивая мельчайшими чертами характера:
- Тобиас предприимчив и изворотлив. Как и все Макнейры. Не знает полумер. Если вражда, то до смерти, если любовь, то до гроба. Если смеяться, то до слёз, злиться, до скрежета зубов. Если друзья, то верные, враги - непримиримые.
Вспыльчивый. Но как и все представители чистой крови, способный удержать себя в рамках общепринятых норм и этикета. Джентльмен, льстец, обольститель.
Властолюбив. Свободолюбив. Самовлюблён.
- Тобиас не обладает большим кругом приятелей и друзей, потому как имеет тяжёлый “родовой” характер. Из-за особенностей которого людям тяжело долго находиться в обществе джентльменов семьи Макнейр. Что не сказать о дамах. Которые находят некую притягательность в такого рода мужчинах.
- В области бизнеса, как и других своих начинаниях довольно успешен. Чем гордится, и при возможности не применёт похвастаться.
- Как и все Макнейры, ненавидит остальных Макнейров. Что считается давней традицией и носит скорее иносказательный характер. “ Упёртые Макнейры ненавидят Макнейров за упёртсть, со всей своей упёртостью. ” Не поддерживает не с кем из родственников тёплых взаимоотношений.
- Ещё в молодости покинул родовое поместье, не выдержав тоталитарных наклонностей старшего брата Барнабаса, который стал главой рода, после смерти их отца и всегда сильно перегибал в своём желании заставить всех действовать только по его указки. С тех пор появлялся там как можно реже и по сильному принуждению.
- Поддержал племянника, когда тот, последовал его примеру и также покинул дом в Абердине в поисках лучшей жизни и свободы от Барнабаса.
- Тобиас возвращается в Абердин в родовое поместье только в 1980-м году. На долгожданные похороны старшего брата. В качестве наследства ему отходит родовое поместье и вся земля Макнейров. Потому как прямой наследник, сын Барнабаса выписан из завещания его же рукой, в качестве наказания за неповиновение отцу. Тобиас ещё не знает, как распорядиться своим наследством максимально выгодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Способ связаться с Вами - Гостевая и ЛС, мессенджеры по запросу
»
-Заявка умышлено небольшая и лишена подробностей, потому как я считаю, что игрок волен сам создавать своего персонажа.
-Семейное положение героя на усмотрения игрока. Как и наличие детей в браке и вне его.
-Все пункты заявки менябельны после обсуждения с заказчиком
-Степень аристократичности и всхожесть в светские круги Англии и Шотландии на усмотрения игрока, но я их категорически рекомендую, поскольку на нашей ролевой есть что поиграть в этом ключе.
-Вопрос лояльности оставляю за игроком. Потому как человек решает сам, чьи взгляды ему ближе.
-Думаю, что между этим героем и его племянником (тоесть мной) должны быть если не тёплые семейные отношения, то что-то сродни дружеским. Так как у них куда больше общего, чем у остальный Макнейрв.
- Игру готов обеспечить в любой момент. Для дядюшки я всегда свободен!
-От себя хочу сказать, что эта заявка для человека который любит драму, внезапные сюжетные повороты, политику, подковёрные игры и всегда готов “замутить что-то эдакое, чтобы все соплями захлебнулись”

0

5

ГЕКТОР БОУНС В ПОИСКЕ ПЛЕМЯННИКА - Edgar Bones
»Наша служба и опасна, и трудна«

https://thumbs.gfycat.com/RemorsefulMemorableGoldfish-max-1mb.gif
»Richard Madden«

за 30, чистокровный, аврор/хит-визард, ОФ
Эдгару повезло родиться в большой семье, где вечная занятость его отца нивелировалась наличием бабушки, младшего брата, двух дядей, тети и кузины. Эдгару было некогда скучать: у Боунсов постоянно что-то случалось. То отец решил его обучать лично, чтобы он продолжил достойный род. То дядя Найджелус притащил настоящую чешую дракона и взялся ее обрабатывать. Сарай сгорел почти мгновенно. То дядя Гектор взял работу на дом, и в левое крыло дома еще с пару недель лучше было не заходить.
Детство закончилось со смертью отца, когда Эдгару пришлось взрослеть и заботиться о младшем брате. Он рано почувствовал свою ответственность, но она не была ему в тягость. Официальные опекуны - дядя Найджелус с женой - старались, как могли, а еще помогал дядя Гектор. У них вроде как снова была семья, но ненадолго. Со смертью дяди Найджелуса и его жены в их доме уже навсегда поселилась их дочка Амелия, а также дядя Гектор, который теперь должен был заботиться обо всех детях погибших братьев. Справлялся дядя Гектор с трудом и с переменным успехом, но зато дома снова стало нескучно.
После Хогвартса Эдгар идет на стажировку в аврорат, как когда-то дядя Гектор. Он всего добивается сам, он на хорошем счету у начальства, его карьера строится и идет в гору. Свою судьбу Эдгар находит сам, и вскоре у Боунсов уже снова в особняке играют свадьбу. В своей семейной жизни Эдгар счастлив, отец двух детей, будущий глава рода и все такой же ответственный человек. Только приход в Орден Феникса ставит ответственность под сомнение: такой судьбы своему племяннику дядя Гектор не хотел. Но Эдгар сам принял свое решение и сделал выбор, и здесь остается только поддержать его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс.
»В биографии Эдгара я оставил место для многих личных моментов, которые игрок определит для себя сам. Как и характер остается полностью на усмотрение игрока: я подстроюсь под вас, и мы найдем точки соприкосновения и игры. Внешность можно менять, но цельный образ из биографии хотелось бы оставить. Я не вижу Эдгара со знаком "минус", но его "плюс" может быть не таким однозначным.
Я ищу племянника, свою семью, активного бойца и члена Ордена Феникса, и я бы хотел видеть желание играть, грамотные посты и готовность подхватывать и развивать семейно-сюжетные линии.

0

6

ХОТИМ ВИДЕТЬ - КАК ХОРОШ, КАК МОЩНЫ ЕГО ЛАПИЩИ
https://66.media.tumblr.com/3bda581532f81507c44ba5f4b92f8428/tumblr_olp5mhbPEt1qdmgp3o1_250.gif https://i.pinimg.com/originals/79/80/47/798047921d45c80f4a6d94afdbb47127.gif
Jason Momoa


Оборотень. Может быть сам Грейбек, а может и нет, но точно не гонимый судьбой страдалец, мучающийся от "пушистой проблемы".  Тут уж как посмотреть - кому полуживотное, а кому великолепный зверь, живущий в согласии со своей хищной природой.
Возможно - мой "тот самый" которому я могу сказать "спасибо" за свою разрушенную жизнь. В любом случае, нам будет о чем поговорить и поорать друг на друга. Может быть мы найдем какой-то общий язык, если не прикончим друг друга в процессе.
Обращаю внимание, что на форуме уже есть заявка на персонажа с внешностью Момоа - тут уж что выберет игрок)

0

7

ЭЛЛЕН В ПОИСКЕ СТАРШЕГО БРАТА - Уильям Линдеманн
»Тьма и свет — как смешны те маски,
Что судьба любит надевать...
«

https://i.imgur.com/g4VTtpy.jpg https://i.imgur.com/OgLdX5A.jpg
»Devon Usher«

21, полукровен, оборотни, ПС
Ты мой родной старший брат. Я родилась, когда тебе вот-вот должно было исполниться три года. Мы смогли избежать соперничества за любовь родителей, но не ревности по отношению к появляющимся на горизонте подругам и друзьям. Наши родители — увлеченные исследователи-натуралисты и значимую часть детства мы провели в Северных краях: странах Скандинавии и Северной Америки. Были неразлучны, несмотря на регулярные огненные ссоры, и неустанно искали на свои пятые точки приключения. Ты всегда был довольно вспыльчивым товарищем, но на моем фоне выглядел взрослым и рассудительным не по годам. Стоит ли говорить, что после наших неудачных предприятий на ковер к родителям попадал именно ты? И, кажется, это происходило при полном твоем согласии. Теперь, когда мне 18 и я совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни, часть ответственности лежит и на тебе;)
Впрочем, когда мне было 14, а тебе 17 — случилось то, что изменило все безвозвратно. Мы тебя потеряли. Ты бесследно исчез во время летнего похода в таежные леса Норвегии сразу после окончания Хогвартса в 1977 году. Каждый по-своему переживал трагедию: отец окончательно зарылся в науку, мать — в свои теплицы, я — внутрь себя. Тогда семью здорово поддержали родители нашего папы Бенедикта. Вульф Линдеманн, дед, которым мы всегда гордились, ввиду своей природной толстокожести наиболее крепко стоял на ногах, глубоко пряча собственные душевные терзания. Ведь ты подавал большие надежды: проявляя талант к боевой магии, ты с первых курсов Хогвартса приобщился к славным традициям дуэльного клуба. К моменту окончания школы для тебя уже было подготовлено теплое место в Министерстве Магии. Будучи выпускником факультета Слизерин, ты всегда был полон желания и энергии проявить себя. Тебе не хватало хладнокровности, как это обычно водится у рыжих, однако с помощью волевых усилий и самодисциплины тебе удалось к средним курсам воспитать в себе вполне слизеринский характер. Почему-то же тебя определили на зеленый факультет? Возможно, из-за этой потаенной страсти к темным искусствам...
Когда спустя три года ты появился на пороге отчего дома, бледный, мрачный, изможденный, но живой, твои глаза все так же горели амбицией. Но иначе. Что-то ледяное и в то же время зверски агрессивное читалось во взгляде. У тебя были серьезные пробелы в памяти, а первые годы, проведенные в Норвегии, ты вообще ничего не помнил о своей жизни «до». За месяц никто из домашних не смог пробиться через стену и вывести тебя на откровенный разговор. Но полнолуние, оно срывает маски. Оно подтвердило зреющие догадки. Тогда, летом 1977, ты был укушен ликантропом. И, подозреваю, оказался достойным быть принятым в суровую таежную стаю оборотней. Но что тебя привело домой? Атакующие память флэшбеки или Магическая Англия, становящаяся все более привлекательным местом для особенных магов и других существ, которым Темный Лорд, посылая по миру тайных переговорщиков, предлагает вместе строить новый лучший мир?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» прошу стучаться в ЛС
» У нас на форуме очень приветствуют оборотней и рыжих. Приходи :3

0

8

https://i90.fastpic.ru/big/2019/0919/d2/_93e8909b827d23ddee76625d18f2c2d2.gif?noht=1 https://i90.fastpic.ru/big/2019/0919/06/_269bece6e8e2bee9c0a8ddedc9659c06.gif?noht=1
»Grant Gustin«

20, полукровка, безработный/мелкая должность в скромной конторе, ОФ
Родители всегда говорили Ремусу, что надо быть хорошим. Но что значит «быть хорошим»? Слушаться родителей, не драться, говорить правду… но что если одну или две ночи в месяц ты не можешь быть хорошим, потому что ты – это не ты?
Когда Ремус был совсем маленьким, его укусил оборотень. Когда-то отец Ремуса назвал оборотней "бездушными, злобными существами, которые не заслуживают ничего кроме смерти", за что поплатился его маленький сын. Однажды ночью, когда Ремусу было около 5 лет, в дом Люпинов проник оборотень Фенрир Сивый, который убил бы мальчика, если бы его отец не отогнал оборотня заклинаниями. Однако с тех пор Ремус оказался заражен ликантропией.
В жизни Ремуса было не так уж много действительно счастливых воспоминаний и одно из них – приглашение в Хогвартс. Мы стал соседями по комнате, это и стало причиной нашего знакомства. Рем тогда и подумать не мог, что мы станем его самыми близкими людьми за ближайшие несколько лет. Поначалу его невероятно удивляло, что мы хотим  общаться с ним, делились своими мыслями, звали куда-то. Первая проделка. Первое наказание. Это все было так ново и непривычно, но, как выяснилось, втянешься – и глазом моргнуть не успеешь.
В школьные годы он был одним из лучших студентов на потоке, всегда с книжкой в руках, старался быть доброжелательным и вежливым со всеми, но никогда не мог остановить своих друзей в их проделках, частенько переходящих все грани, даже тогда, когда Дамблдор назначил его старостой. В Орден он вступил от части из-за друзей, вдохновлённых идеями Дамблдора, от части из-за благодарности к тому ж Дамблдору, что дал ему шанс на нормальное детство и принял в Хогвартс не взирая на ликантропию, хотя в глубине души понимал, что с удовольствием отстранился бы от этой войны. Он знал, что полезен для Ордена, так как может налаживать связи среди оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» гостевая, там уже разберёмся какой из способов связи пойдёт в ход
»Характер и биография в целом на ваше усмотрение. Перелистал всё что есть в сети, но так и не нашёл сведений о матери на 1980-ый год, поэтому решать тебе; единственное точно известно что жив отец, какие с ним отношения так же решать тебе. Игрок должен быть заинтересован ролью и её развитием в рамках сюжета и своей личной линии по игре. Я рассчитываю отыграть не только настоящее, но и мародёрское прошлое нашей компании. Будет замечательно если будут свои идеи по мимо моих, я заведомо готов даже на самый сумасшедший отыгрыш, честно. Так же у нас есть несколько работников отдела по контролю оборотней, т.е. что сыграть не только со мной, определённо точно, будет.

0

9

https://i.imgur.com/Cm9EUZ3.gif

❖ упрощенный прием для "акул пера" продлится с 01.08 по 31.08 [включительно]. В акции могут принять участие журналисты, писатели и все те, кто хотя бы однажды мелькал на страницах периодических изданий или книг.
❖ упрощенный вариант анкеты;
❖ 3 балла в профиль после принятия.

0


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » First Magic War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно