в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » The Vampire Diaries | Soul Love


The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/78987.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: мистика, городское фентези; СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА В ИГРЕ: 2031-2032 год; МАСТЕРИНГ: смешанный;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд Канон

0

2

Отредактировано Dawn (2020-09-11 21:22:19)

0

3

Отредактировано Dawn (2020-05-30 12:40:42)

0

4

занята

D A V I N A    C L A I R E
https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/95055.png

M

O

S

T



W

A

N

T

E

D

Отредактировано Dawn (2020-04-29 04:55:23)

0

5

неактуально.

Я ищу того о ком смогла забыть

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/33WTg.gif   https://funkyimg.com/i/33WTf.gif
michael fassbender [eng]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Stephen Bathory

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Древний волк [вожак стаи «Королевских волков»] сторона «Наследники дьявола» - Основатели команды семья Эверс — первородных оборотней.

Дата рождения, возраст
— 14 февраля 1312 г. 38/ 717

Род деятельности
— Истинный альфа, воин и надежда своей стаи.

Особые предметы и артефакты
— Кольцо отца Мираджейн, защищающее его от боли обращения.

Личная информация

Он родился задолго до создания нового мира и его взгляды отличаются от нынешнего поколения. Один из тех, кто не доверяет людям и зачастую относится ко всему происходящему с подозрением, из-за чего Стивен привык все держать внутри себя. Он не из тех, кто станет посвящать в свои планы, привык действовать один. Стивен умен, целеустремлен и упорен. Он не отказывается от своих слов и планов, часто дает полезные советы, хотя и редко это кто-то ценит в нынешнее время. Мужчина замечает детали и умеет выстраивать логические цепочки, только своими размышлениями и догадками Батори так и не научился делиться.

По своей натуре Стивен был эгоцентричен. Он не видит ничего ужасного в своих поступках, напротив, считая неотъемлемой частью зверя, что жил в нем. На его кухне можно наблюдать вина, салаты и мясные блюда. Почти все блюда были приготовлены из человеческих органов. И как правило, на его кухню попадают жестокие люди, все те кто противоречит мировоззрению волка. Он желает стать лучшей версией себя и в тоже время, сам же внушает страх в сердца других. Именно поэтому, мужчина желает превзойти себя, так как ему необходимо быть первым. Собственно заветные желания мужчины, так и не позволили осознать всю прелесть окружающего мира. Волк, что жил в нем способен видеть в каждом человеке, как хорошие черты,так и плохие. Казалось даже сокровенные мысли ему по силам прочесть. Одна из особенностей Батори, которой он умело пользовался в выборе новой жертвы.

Стивен был рожен в семье волков из клана «Королевских оборотней» — семьи Батори, что обосновалась на этих землях с незапамятных времен, когда на Земле только появились первые оборотни. Он и его родственники являются потомками Первого оборотня, те в чиьх жилах течет кровь Мираджейн Эвесрс. Все они , как и в сама прародительница в своем поведении были  очень скрытны: не распространяются ни о своих делах, ни о личной жизни.

Свободолюбивые Батори, что порой не активировали ген до конца своих дней, ввели более лояльные, однако, также жесткие порядки в своей семье: подростки совершали первое убийство по собственному желанию, принося жертву стае, но не раньше четырнадцати лет. «Королевские оборотни», чаще всего, убивали незнакомых людей или же преступников. И вот мы снова возвращаемся к истории, что связана с мужчиной, впервые Стивен убивает по достижению двадцати одного года. Причиной выступала война с воюющем кланом, мольва о  «Волках Полумесяца» бежала вперед них и, как правило, они не встречали сопротивления других существ подобных им или же иного вида. Однако, Новый Орлеан был полон сюрпризов.

Отношения

Знаешь, нас трудно назвать любящими людьми, да и к тому же союз между нами в первую очередь был заключен для укрепления власти волков и их защиты. Но, вот от жертвы никто не был застрахован на которую мы пошли с тобой. Союз "единения", что способствовал наделению клана новыми способностями, а именно, обращения в любое время несмотря на фазу луны и огромных размеров в облике волка. Мы пошли на этот шаг каждый из-за своих побуждений. Я в свою очередь всегда была честна по отношению к тебе и другим волкам, не было секретом о том, что на этот брак меня сподвигнул Джулиан. Но, время шло, я узнавала тебя с другой стороны, со всех сторон если быть честнее. И в какой-то момент, ты стал для меня действительно дорогим человеком, нет, конечно же, мое уважение было и раньше к тебе. Но, сейчас я говорю о иных чувствах, которые ты пробудил во мне. Ты же и сам знаешь, что я подпускаю посторонних людей к себе только до определенного предела, когда они еще не оказывают реального на меня влияния, так к чему же я? Вначале ты был близким другом, который поддерживал меня, помогал во всех начинаниях, а уже после, я смогла полюбить тебя! Какие отношения будут между нами в настоящем я не знаю, мы сильно поменялись. Мы уже не те что прежде, у нас разные видения этого мира и разные цели. Единственное,  что могу тебе обещать, ты все ещё дорог мне. Но вот влюблена ли я в тебя? Отвечу честно, нет.

Дополнительная информация и пожелания

Предательство скрывалось во взгляде дорогого человека волка. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину. Стивен был опасен и этого фактора нельзя изменить. Слишком много смертей на его руках. Батори должны были казнить без следа и следствия, но все вышло иначе. Очередной обман, что сумел сотворить тот самый друг. Дамьен был одним из тех, кто верил в мужчину, считая обвинения выдвинутые орденом нелепыми. Вместо отправления волка в потусторонний мир он попадает в один из заброшенных склепов, где-то в Сан Франциско. Небольшая деревушка, что стала для альфы заточением на долгие года.

события о которых нужно знать:
1350 год в котором Мираджейн соглашается на брак по расчету с одним из своих потомков для укрепления власти волков и их защиты.
1355 год Мираджейн рождает наследницу, меняя свое отношению к супругу. Пробует понять его и то чем жил оборотень.
1380 год Мираджейн путешествует с супругом по миру.
1500 год Предательство со стороны Дамьена Лайтвуда. Он был одним из тех людей, которому мог доверять Стивен, самым близким другом волка, чуть ли не братом. Он пришел вместе с инквизиторами. Пришел за ним, дабы прилюдно казнить мужчину.

Отредактировано Dawn (2020-07-29 21:02:15)

0

6

МЕСЯЦ УПРОЩЕННОГО ПРИЕМА.
http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif

0

7

Я ищу непорочную голубоглазую медсестру-ангела упавшую с небес на землю, которая слишком часто появляется на моем дьявольском пути

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2347/178667.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2347/712788.gif
https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2347/642940.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2347/527661.gif
face [Alexandra Daddario]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Марианна (фамилия на выбор), Мэри, Анна

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Человек (может нераскрытый гримм, если хочешь), сторона добра, мира и единорогов.

Дата рождения, возраст
— 2030 год в игре, дату выбирай сама возраст 22-26

Род деятельности
— Медсестра в больнице Мистик Фоллс, волонтер.

Особые предметы и артефакты
— Грудь и простота, вот твои документы  :D

Личная информация

- Ты сама доброта, щедрость, милосердие, всепрощение и простота. Вся твоя жизнь состоит из благотворительности, ты хочешь спасать всех и вся, в следствии чего являешься назойливой и бесячей для многих. Но ты в танке, даже если тебе плюнут в лицо ты схаваешь это, проглотишь, вытрешь милое личико и улыбнешься. Ведь это у них проблемы, раз они так поступают, а не у тебя.
- Ты оптимистка, редко впадаешь в депрессии, если только уж совсем нет решения у проблемы. Ты эмоциональна, подвижна, даже порой дерганная, чокнутая, однозначно не с этой планеты. Но в этом твоя изюминка.
- По поводу твоей семьи, решать только тебе.
- О сверхъестественном ничего не знаешь, пока, в следствии разумеется узнаешь. Может ты гримм, которая только начала раскрывать свои способности.

Инфа +

Были ошибочно помещены в темное измерение (в Маливор) чуть больше двух тысяч лет назад. Ген гримма хоть и был передан будущим наследникам, но был заблокирован. С возвращением гриммов в мир живых из Маливора, у многих людей активируется данная способность видеть существ.

- Обожаешь воду, про таких как ты говорят: словно рыба в воде. Чего, кстати я очень не люблю, но ты же научишь и спасешь если что?  :D
- Безумно душевная, не чураешься выпить алкоголя, покурить сигаретку (то есть, нет в тебе правильности навязанной и инстинкта сумасшедшей матки).
- Зачастую выглядишь глуповато, словно ребенок из-за своей пресвятой наивности, сарказм ты воспринимаешь только самый легкий, чем создаешь атмосферу добра, мира и спокойствия. Даже такому как я грубияну будет с тобой крайне сложно, ведь на любые колкости, подколы ты реагируешь дружелюбно, наивно, по детски. Вызывая закаты глаз и желание утопиться. Но только посмей кто обидеть тебя, я любому голову оторву и сожгу.

Отношения

Мы познакомились, когда я попал в местную больницу, где мне поставили диагноз амнезия, обо мне ничего неизвестно, кроме имени и фамилии, больше я ничего не помню. Но со временем сбегаю от туда. Ты примечаешь меня еще от туда и проникаешься ко мне, желая помочь любым способом.
Меня это раздражает, в моих планах нет находиться здесь дольше нескольких дней. Осознаю что мне будет сложно отсюда выбраться, я прошу чтобы ты взяла меня под свою опеку. Разумеется, ты соглашаешься и поселяешь у себя дома, в то время я продумываю план и знакомлюсь с этим миром.
Мы вместе тренируемся, ты, между прочим, весьма сильная физически девушка, но не используешь свои навыки во зло.

Дополнительная информация и пожелания

Приходи, хочу именно такой характер глуповатой, навинной, доброняшки с божественным телом, которым ты неумело пользуешься, очень смешно и забавно. Ни грамма стервы, сарказма, колкостей.

0

8

неактуально.

Я ищу любовника и мужа

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/mi1BKYM.gif https://i.imgur.com/KwCGvb7.gif
Theo James and Luke Evans [обе внешности обсуждаемы]

Это заявка сразу на двух мужчин из прошлого Сабины. Эти трое связаны друг с другом и делить заявку нет смысла.

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Vincent Nowak | Винсент Новак (Винс) - муж Сабины
— Emerick Reed | Эмерик Рид (Рик) - первая любовь и любовник Сабины

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Винсент - колдун [одиночка или ковен]
— Эмерик - вампир [одиночка]

Дата рождения, возраст
— Оба родились в Гданьске, Польша - город Данциг в прошлом. Примерный год рождения у Эмерика 1636, у Винсента 1626-1628.

Род деятельности
— Винсент - судья [обсуждаемо], Эмерик - владелец ночного клуба [обсуждаемо]

Особые предметы и артефакты
— У Винсента - гримуар его матери, у Эмерика - кольцо, защищающее от солнца.

Личная информация

Свою первую влюбленность Сабине пришлось скрывать, так как ее избранником стал обычный человек по имени Эмерик. Сабина знала, что отец хочет в будущем выдать ее замуж за ведьмака, но юношеский максимализм отказывался мириться с таким положением дел. Молодые люди скрывали свою связь пока Сабина не забеременела. Она была в панике, когда поняла, что ждет ребенка. В тот момент она по наивности доверилась матери, в надежде, что та поддержит ее. Мать рассказала отцу и на семейном совете было принято решение избавиться от плода. Эмерик не знал о том, что она ведьма и когда дело было совершено, она сказала парню, что ребенка больше нет. Пара рассорилась, а Сабина ушла в себя, погрузившись в долгую депрессию.
У нее ушло много времени, чтобы восстановиться и как только она немного пришла в себя, отец объявил, что Сабина выходит замуж. Как бы девушка не упиралась, как бы не злилась, все было решено. Будущий муж Винсент решил сначала завоевать ее симпатию и отложил свадьбу на какой-то период. Первое время Сабина категорически не хотела воспринимать его. Мужчина был мягок, добр и настойчив. Шли месяцы, они все больше узнавали друг друга и теперь свадьба с ним уже не казалась такой ужасной. Спустя пол года состоялась свадьба. Время никогда не было проблемой для ведьминских ковенов. Сначала пара много путешествовала, узнавала обычаи других народов, находились как можно больше времени вместе. Когда же они вернулись, Сабина уже полюбила мужа. Долгая разлука с семьей сделала свое дело. Сабина простила все обиды и помирилась с родителями. Шли годы, пара не спешила заводить детей, прекрасно понимая, что у них впереди еще много времени. Не смотря на то, что Сабина полюбила мужа, эта любовь была спокойной, навязанной семьей. Наверное поэтому, когда в городе иногда она встречала свою первую любовь, ее сердце все равно предательски екало. Когда она узнала, что ее бывший возлюбленный женился — ей все равно было больно, но она скрыла все эмоции. Лишь сестры знали все о ее боли. Сабина как и полагалось участвовала в деятельности ковена и не спешила заводить детей. Весть о том, что ее бывший возлюбленный умер — подкосила ее. Муж увидел реакцию жены и пришел в ярость. Ему казалось, что Сабина давно забыла того парнишку из прошлого.
Лишь спустя десятилетия Сабина выяснила, что Эмерик теперь вампир. Их встреча произошло спустя многие годы. Теперь они могли поговорить уже спокойно, зная все друг о друге. За спиной у мужа у них вновь завертелся роман. Этот факт девушка скрывала ото всех, даже от собственных сестер. Она любила обоих, просто по-разному. Весть о том, что Сабина снова беременна, вновь огорошила ее. Ребенок конечно был от мужа. Переживания так сильно повлияли на женщину, что у нее случился выкидыш. Неизвестно чем бы закончилась вся эта история, если бы Адалин (сестра девушки) по неосторожности не разгневала инквизиторов. В тот день жизнь ковена изменилась. Их всех перебили, лишь мужу Сабины удалось избежать всеобщей участи, потому что на тот момент он находился не в городе. Весть о том, что его жену и семью убили — повергла его в шок, как и ошарашила одного вампира, который все еще любил Сабину. Мужу ведьмы пришлось многие годы находиться в бегах, чтобы остаться в живых. Все это время Сабина провела в Чистилище.
В феврале 2030 года Адалин воскресила сестер Сабину и Софию. Прошло несколько месяцев и Сабина стала привыкать к новой жизни. Она находится в Новом Орлеане и понятия не имеет, где искать Эмерика и Винсента.
Касательно Эмерика! После смерти Сабины он отключил эмоции и долгое время прожил так. Когда он включил их, вампир чуть не свел счеты с жизнью и тут ему помог Стефан Сальваторе. Так что по сути он обязан ему жизнью.

Отношения

Винсент - муж Сабины, который так и не узнал, что жена перед смертью несколько месяцев вновь изменяла ему с бывшим возлюбленным Эмериком. Каковы отношения сейчас? Все зависит от игроков, будущей игры. Я оставлю на ваше усмотрение, что происходило в жизнях мужчин то время пока Сабина была в Чистилище.  В планах встреча с обоими, попытка понять, что делать дальше. Винсент узнает об измене, но каким способом решим уже позже. 

Дополнительная информация и пожелания

Знаю, что возможность того, что хотя бы один игрок найдется на одну из ролей равна почти нулю хд Но я все равно скажу о том, что жду этих персонажей, потому что без них Сабине будет сложно разобраться в прошлом и настоящем. Посты жду от 4 тыс символов, от первого лица. Не пропадайте и будьте адекватными. Сразу попрошу увидеть ваш пост в лс, чтобы понять сыграемся мы или нет. И да, персонажи в будущем не будут в паре с Сабиной, так что я вас не привязываю навечно к себе, но стекло и много эмоций, чувств (как во флешбеках, так и в настоящем) - обещаю.

Отредактировано Dawn (2020-07-29 21:01:41)

0

9

Лорензо ищет друга и возможно девушку

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

есть!

https://i.imgur.com/GSlis6F.gif https://i.imgur.com/7dB0zKL.gif
face [Ian Somerhalder & Katerina Graham]

— Хочу видеть вот этих двоих, потрясающую ведьму Беннет и саркастичного вампира Дэймона. Все отношения обсудим при личной встречи, построим грандиозные планы и захватим мир.

Отредактировано Dawn (2020-07-29 21:01:13)

0

10

Я ищу вас, мои дорогие

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/EDsQgKy.gif   https://i.imgur.com/PAmjTVC.gif
https://i.imgur.com/LlzHXQe.gif   https://i.imgur.com/UPYDZ98.gif
face [Ian Somerhalder & Chris Wood & Ronni Hawk & Giorgia Whigham]

нашлась!

— + к вашему тандему Бонни, повеселимся? Вы не в одной команде, вы все разные, но сейчас ваши жизни связаны тонкой и неосязаемой нитью. Когда-то враги стали сторонниками, друзья могут стать врагами, либо целью для коварных планов кого-то свыше.

нашелся!

Дэймон – долгое время жил один, в своё удовольствие, когда розовые очки упали и роман с Еленой стал в прошлом, ты покинул Мистик Фоллс, подарив особняк Кэролайн и Аларику. Ты вернулся к истокам, с того с чего начинал, кровожадный и саркастичный вампир, ты собрал возле себя ребят, что не смогли заменить друзей и семью, но с ними ты хоть что-то почувствовал. Нелегкая тебя занесла в Мистик Фоллс, ты не хотел сюда возвращаться, тебе ненавистен этот город, но ты вернулся. Ты встретил здесь своих прежних друзей, ты встретил того, кого считал мертвым, — брата, что перешел на сторону зла [помогать брату или нет, решать вам]. Но ты и сам уже не тот Дэймон, которого помнят твои друзья, ты умело играешь роль, а в душе скрывается ураган. [Тут нужно обсудить, возможно с Бонни вы какое-то время путешествовали вместе, она единственная твоя подруга.] Мистик Фоллс как всегда рассадник зла и нечисти, косвенно ты связан со школой [там твой протеже, там друг Рик], роковая случайность зимним днем, меняет твою жизнь, ты попадаешь в тюрьму, где должен был быть Кай, только еретик там не один.

нашелся!

Малакай – ты был заключен в тюремный мир, был только вот недолго, шаткие барьеры и практически разрушенная завеса между мирами, выбрасывает тебя в Чистилище. Ты везунчик, ничего не скажешь, находишь там – Кэтрин, Аркадиуса и Стефана, образовывая мощный тандем злодеев. В 2026 году был воскрешен [с помощью меня] с заключением сделки, вы находите артефакты [4 штуки] и остаетесь жить, попытка избежать сделки грозит быстрой смертью. Ты выполнил свою часть сделки [и возможно, узнал, что мы с тобой дальние родственники], тебе был интересен такой союз. [Кай до 2029 года не появлялся в Мистик Фоллс, Кай лидер клана «Близнецов».] Ты вернулся в Мистик Фоллс наведя в нем беспорядок, только тебе здесь не рады, и ты не был радостно встречен, твоя учесть быть вечным пленником тюрьмы, куда тебя вновь отправила Беннет. [Все это происходит осень-зима 2029.] А там тебя ждал сюрприз, новые пленники, новые лица и не только. Надолго ты здесь не задержишься, ты это отчетливо понимал, день-два-неделя.

Джейд и Вэнди – все события [как попали сюда] повторяют сериал, в магической тюрьме вы были втроем [без Кая], заклинание что держало этот мир разрушалось из-за разрушения завесы между мирами, грозясь уничтожить всех, кто находился в этом созданном мире. Попытки выбраться были провальные, если бы не новые гости, что посетили ваш мир. Тот, для кого был создан этот мир, та, кто создала этот мир и другие, что стали жертвами ошибки. Ведьма что отлично владеет пирокинезом и вампирша без чувств, кого-то ждут неприятности.


Все персонажи связаны со мной, я даю вам костяк для сюжета, для развития. Вы все марионетки [но это не значит, что вы лишены воли, нет, вы живете нормальной жизнью, обсудим все лично], что будут на стороне победителей, на стороне зла. Вы так или иначе, будете связаны со школой, в большей или меньшей степени, вы покинете тюремный мир, но прежде познакомитесь с новыми гостями круглой планеты Земля. Вы даже будете не подозревать что кому-то подчиняетесь, ведь частичка зла и кровожадности, у вас существовала всегда. Приходите и давайте встряхнем этот город.

Отредактировано Dawn (2020-07-29 21:00:30)

0

11

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/32940.jpg



MOST      WANTED

Damon Salvatore, Katherine Pierce, Malachai Parker, Jeremy Gilbert, Landon Kirby, Jade, Wendy, Rafael Waithe, Milton Greasley, Elijah Mikaelson, Rebekah Mikaelson, Marcel Gerard

0

12

«Спасители»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/PmiPqbX.gif https://i.imgur.com/YGZFLdZ.gif https://i.imgur.com/YXOmoAP.gif
face [Jeffrey Dean Morgang]

Имя:

Раса. Лояльность:

Возраст:

Ниган / Negan, в прошлом Шейн Марлоу / Shane Marlowe

Обновленный первородный вампир. Лидер спасителей

46 / 49

Когда-то тебя звали Шейн Марлоу. Ты был простым учителем в обычной средней школе, но от звания «лучший учитель» был слишком далек. Ты часто получал жалобы от родителей учеников не только за свои экспрессивные и агрессивные выражения, но и за то, как ты унижал и оскорблял своих подопечных. В какой-то момент тебя все же уволили, но ты быстро нашел работу продавцом поддержанных автомобилей, где и познакомился со своей будущей женой. Вскоре она подарила тебе двух маленьких дочерей и сделала тебя самым счастливым человеком. Через несколько лет вы покинули Атланту и всей семьей переехали в Новый Орлеан, где тебя ждала наиболее престижная работа. Но уже чуть позже твоя жизнь начала тебе казаться слишком обыденной, и ты решил отдохнуть в баре после тяжелого долгого дня. Твой покой нарушила прекрасная незнакомка и после продолжительной беседы ты оказался у неё дома. И хотя ты любил свою жену всем сердцем, ты всё-таки завел роман на стороне. Правда, он продолжался не долго, тебе быстро наскучила двойная жизнь и ты попрощался со своей любовницей, пожелав ей попутного ветра. Но тебе стоило помнить о том, что женщины могут быть мстительны, а если бы ты знал тогда, что она вампир, то навряд ли подставил бы свою семью под удар.

Тот день ты не забудешь никогда. Вернувшись домой после работы, ты застал свою жену раздетой и связанной в компании каких-то мужчин. Тебе не нужны были слова, чтобы понять, что с ней собираются сделать. Твоя экс-любовница решила наказать тебя и приказала своим приспешникам сделать с твоей женой то, что ты делал с ней за всё время вашего романа. Как бы ты не просил и не умолял прекратить всё это, всё было тщетно. Твои дочери тоже были в той комнате и под внушением спокойно наблюдали за тем, что делают с их матерью. И чтобы сломать тебя окончательно, вампирша с легкой руки перерезает на твоих глазах горло твоим маленьким девочкам, вещая о том, что ты слаб и ничтожен по сравнению с ней. Оставшись довольной своей работой, экс-любовница оставляет тебя в луже крови наедине с телами твоих детей и жены. Ты не смог ничего сделать, чтобы помочь своей семье. У тебя не было достаточно сил, чтобы противостоять этим чудовищам.

Твоя жизнь была окончена и последующее твое существование давалось тебе очень тяжело, но ненависть и отмщение подпитывали и давали силы, пока однажды ты окончательно не прекратил оплакивать свою семью, ставя перед собой одну единственную цель — избавить этот мир от различного рода тварей. Ты очень долго и упорно искал информацию о нежитях, а являясь жителем Нового Орлеана легко встретить кого-то из них. Так ты повстречал Джошуа, вампира, чей рот выбалтывал много лишнего прежде, чем мозг начинал работать. Тебе это было только на руку, ты действовал расчетливо и осторожно, медленно продвигаясь к своей цели, получая информацию из различных источников. Вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды сошли с детских книжек-страшилок и стали реальны. Ты прекрасно понимал, что, будучи человеком, тебе не справиться с ними и для того, чтобы их уничтожить, нужно самому стать монстром. Ты даже нашел того, кто может тебя обратить, пока до тебя не дошли слухи о Марселе Жераре, монстре, чьи силы превосходили все существующие расы. Теперь перед тобой стояла еще одна цель — стать именно таким монстром, способным убить любую нежить одним лишь укусом, а для этого тебе нужна была его кровь. Ты знал, что чем больше у человека есть власти, тем больше врагов он имеет, нужно было только их найти и ты нашел. Ты нашел первых своих союзников — вампира, оборотня, ведьму и даже гримма. Ты подобрал верные слова для того, чтобы за тобой последовали даже несмотря на то, что ты обычный человек. Нашел слова, которые заставили поверить в тебя и принести тебе на блюдечке кровь Марселя, пока тот защищался в войне против нацистов.

Твоя жизнь окончательно разделилась на две части после обращения весной 2026 года. Ты познал вкус настоящей крови и познал какого это быть на самом деле вампиром, какого это быть монстром. Ты взял себе новое имя — Ниган — имя героя, который так полюбился твоим дочерям в комиксах, имя того, кто обеспечивал безопасность людям, возвращая в мир цивилизацию. Никто больше не будет иметь власти в этом городе, кроме тебя. Пришло твое время, вернуть этому миру то, что у него отняли сверхъестественные чудовища — безопасность и покой, а для этого придется пролить не мало крови. И ты уже давно к этому готов.

Ты практичен, ты физически внушительный и умный, свирепый и жестокий, где-то неуместно веселый и очень харизматичный, ты блестящий стратег и очень опасный человек. Довольно хорошо разбираешься в людях, сразу выявляешь для себя сильных личностей и пытаешься переманить их на свою сторону, что часто работает успешно. У тебя есть характер, который помогает вести людей за собой. А в своей группе поддерживаешь строгую дисциплину и кодекс. Ты хладнокровный убийца, который не брезгует замарать руки и лично расправиться с врагами, но ты не одобряешь беспричинные убийства и часто повторяешь, что «Люди — это ресурс», ведь из каждого можно извлечь выгоду. Ты мыслишь стратегически и в виде исключения даже готов проявить толику милосердия и не карать за преступления против твоей группы. У тебя есть и некоторые моральные принципы. Ты не забыл прошлую жизнь и потому не терпишь изнасилований женщин и жестоко караешь за это. А еще за тобой можно заметить проявление комплекса Бога: жизнь полной и беспрепятственной власти над любой формой жизни, которую ты видишь; людей, которые будут следовать каждой твоей команде. Теперь тебе не нужно строить из себя любящего мужа и хорошего отца, ты такой, какой ты есть на самом деле, со всей своей жестокостью, лицемерием и помпезностью.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

hide-autor

0

13

«Горячие роли для сюжета»
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Negan

Victoria Murray

https://i.imgur.com/PmiPqbX.gif https://i.imgur.com/YXOmoAP.gif
Jeffrey Dean Morgang
46 / 49 y.o
Обновленный первородный вампир
Лидер «Спасителей»

https://i.imgur.com/4uY8kdK.gif https://i.imgur.com/jDOAIP7.gif
Lana Parrilla
35 / 50 y.o
Ведьма
«Спасители»

Beatrice Dillane

Benedict Carrow

https://i.imgur.com/tPFJsnx.gif https://i.imgur.com/IaV70Th.gif
Natalie Dormer
28 / unknown y.o
Древняя ведьма
Основатель ордена «Девять неизвестных»

https://i.imgur.com/iJDHXZX.gif https://i.imgur.com/bo8eNp7.gif
Tom Hiddleston
32 / unknown y.o
Древний ведьмак
Лидер ордена «Девять неизвестных»

Rickard Dinklage

Merrill Strauden

https://i.imgur.com/2P83Pm7.gif https://i.imgur.com/GI7j61O.gif
Jack Falahee
25 / unknown y.o
Древний колдун
«Незримые мантии»

https://i.imgur.com/R4K6xYh.gif https://i.imgur.com/KDHsZEX.gif
Adelaide Kane
25 / unknown y.o
Древняя ведьма
«Незримые мантии»

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

14

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngElijah Mikaelson
most wanted
первородный вампир
любимый братец

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/75931.gif

0

15

Я ищу того, в чьей душе живет месть

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36Sgj.gif https://funkyimg.com/i/36Sgk.gif
face [Mario Casas]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Диего Мартинес

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— вампир, придерживаешься своей стороны

Дата рождения, возраст
— 26.04.1342, год обращения в вампира 1368 (26 лет)

Род деятельности
— на твое усмотрение

Особые предметы и артефакты
— на твое усмотрение

Личная информация

Ты родился и вырос в большой семье в одном из испанских городов. С виду вы были совсем обыкновенной семьей, ничего примечательного, не считая количества детей. Для вашего уровня жизни столько детей было слишком много и как-то даже нерационально, но по понятным причинам контролировать рождаемость в то время еще не могли, да и, откровенно говоря, твои родители любили всех без исключения. Ты был старшим, и как только смог таскать тяжести, заниматься тяжелым трудом, чтобы заработать на хлеб, пошел работать вместе с отцом. Брался за любую работу, у тебя был талантливый отец, и ты унаследовал от него дар делать работу разной сложности, да так качественно, что тебе платили даже лучше, чем ему.

1359 год был годом, когда Ребекка потеряла большую часть своей человечности, так сложились обстоятельства, что именно в этот момент она пошла во все тяжкие, пытаясь справиться со своей яростью. И так уж вышло, что на ее пути возникла твоя семья. Тебе было семнадцать, когда жесткая реальность ворвалась в твой мир в виде белокурого ангела, с окровавленными крыльями, такие слухи ходили по городу, где ты проживал со своей семьей. И Ребекка ничуть не боялась быть обнаруженной, она всегда уходила незаметно, не заботясь, чтобы подчищать за собой следы, слишком много злости было внутри на окружающий мир. И даже братьям не удавалось сдержать ее. В тот день ты задержался, решив закончить работу в срок, а твой отец отправился домой к семье. Тебе повезло если это можно назвать везением, потерять семью целиком просто за раз. Бекс в те дни выбирала дома просто так, не на что не ориентируясь,  к несчастью, дом твоей семьи стал одним из пострадавших. Когда ты вернулся то, увидел жуткую картину, родители, братья, сестры, все были мертвы, ни единого шанса, чтобы выжить. Сказать, что мир рухнул, это ничего не сказать. Вот так разом одна любящая семья перестала существовать, просто потому что Ребекка вымещала злость. Никто не верил в вампиров, скорее это была легенда, так как на месте преступлений не оставалось никаких следов, а то что пару раз около подобных домов видели девушку со светлыми волосами, перепачканную кровью, считали все же мифом, так как видели ее всего несколько человек. Случай списали на нападение дикого животного, но понятное дело, ты не верил, и с этого момента начал разбираться во всем. Сложно искать иголку в стоге сена, да к тому же, после твоего дома нападения резко прекратились. Никто не знал почему. Знаешь, не только я перевернула твою жизнь, твоей семье тоже удалось сделать это. Заставить остановиться. Ребекка не любит вспоминать об этом, но в тот момент, когда она убивала членов твоей семьи она видела, как безнадежно они пытались друг друга спасти, и эти чувства, такие настоящие эмоции тронули что-то внутри. Конечно, она не оставила живых, уже было поздно останавливаться, но едва выйдя из дома, Ребекка поняла, что хватит. Убийства не помогали справляться с гневом, а невинные люди не должны страдать.

Тебе потребовалось около десяти лет, чтобы выйти на мой след, да-да, в итоге ты нашел вампиров, благодаря своему характеру, силе, умению убеждать, ты потихоньку, но верно выведывал сведения, не каждый охотно общался с тобой, пару раз ты даже был на волосок от смерти, но тебе везло. И вот, наконец, ты выходишь на мой след. План созревает у тебя в течение этих долгих лет, и ты хочешь лишь одного – мести, заставить меня страдать так же, как страдал ты, проблема лишь в том, что ты понимаешь, моя семья сильная, ты и шагу сделать не сможешь, как уже будешь валяться мертвым. И тогда ты идешь на следующий шаг – помогаешь одному из вампиров, взамен получаешь кровь. Мы встречаемся, и я, думая, что ты обычный человек, который немного не в себе, раз явился выставлять мне претензии по поводу убитой семьи, убиваю тебя, думая, что с тобой раз и навсегда покончено. Откуда же мне было знать, что ты выпил кровь вампира, и я своими руками помогла тебе обратиться, таким образом наживая головную боль в будущем.

Проходит много лет, я уже и не помню тебя. Чем ты занимался все эти годы, решай сам, логично, что ты наращивал силы, искал союзников, пытался найти слабые места в моей семье, чтобы нанести удар. И вот появился момент. Хейли, Клаус и Элайджа умирают. Два брата, которые всегда были рядом со мной, уходят с твоего пути. И теперь ты открыто появляешься в моей жизни, со словами, что мой личный ад только начинается.

Отношения

Отношения. Думаю, тут понятно, что все начинается с ненависти, ты ненавидишь меня за то, что я сделала, хочешь отомстить, и уже просто не можешь остановиться, придумывая все новые и новые проблемы на мою голову. Я хочу сложных взрослых отношений, граничащих на грани ненависти, но при этом постепенно возникающей страсти, между этими двумя. Хочется отыграть переход от такого негативного к чему-то более глубокому, да, в идеале, хотелось бы в итоге прийти к отношениям, но это будет очень сложный путь, но я и не люблю романтику и ваниль, поэтому драки, битье посуды, разрушение вокруг всех и вся, ножи в спину друг другу, а потом страстные примирения, это про меня.

Дополнительная информация и пожелания

Я расписала именно ту часть био, в которой была Ребекка. Все остальное на твое усмотрение, много годов жизни будучи вампиром/человеком остались нераскрытыми, так что ты можешь придумать что-то еще. Персонаж явно не положительный, да он был когда-то добрым, милым мальчиком, помогающим семье, но Бекс исправила это. Но, наверное, он и не прямо супер злодей. Не ко всем это точно. Хотя я согласна и на злодея, ведь Ребекка сама далеко не добрая девочка.

Я даже думаю, что кто-то из твоей семьи мог выжить, и в будущем вы неожиданно встречаетесь, а может и нет. Это уже ты решай сам. Очень сильно жду, обещаю любить, акивно играть, я правда могу быть активной, так что заскучать невозможно будет, придумаем кучу всего от экшена и стекла до чего-то романтичного и страстного. Помимо меня тут много игроков, которые также втянут в игру, взять хотя бы мою семью, так что скучать не будешь. Имя, фамилия менябельны, внешность, ну возможно, хотя я прямо вижу Касаса в этой роли, но если совсем никак главное предупреди меня.

0

16

Отредактировано Dawn (2020-09-03 11:39:11)

0

17


Я и отец ищем сынишку

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/nP6hcb8.gif https://i.imgur.com/So5Eo8v.gif
face [Asa Butterfield [где он маленький]]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Фредерик «Фред» Лайтвуд / Frederick «Fred» Lightwood
— Имя в честь отца мужа

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Колдун, нейтралитет

Дата рождения, возраст
— 18 ноября 2021 года, 10 лет

Род деятельности
— В будущем будет учеником школы имени Сальваторе

Особые предметы и артефакты
— Амулет [защитный, магический]

Личная информация

Безлунная ночь, пронзительный детский крик словно ножом разрывает тишину, синие глаза точно такие же, как у отца, внимательно и с интересом смотрят в изумрудные глаза матери. Детская ручонка хватается за палец, и, казалось бы, вот она улыбка, улыбка младенца.

И имя тебе – Фредерик, в честь отца того, кого ты возможно, никогда не узнаешь. Твоя жизнь не будет простой, но я постараюсь подарить тебе любовь и заботу за двоих, мой маленький мальчик, мой маленький колдун.

Мы часто переезжали, ты увидел практически весь мир, за свои десять лет. Правда, ты никогда не понимал, почему мы так часто переезжаем, почему не можем задержаться на год, другой, почему резко срываемся посреди ночи и самолет уносит нас на другой континент. Из-за этого мы могли ссориться, а я не могла все рассказать тебе, не сейчас.

Ты много спрашивал про своего отца, я поначалу не говорила ничего, словно не слышала твоих вопросов, но ты стал настойчивее, я сдалась под напором твоих синих глаз. Отец для тебя – герой, на которого ты хочешь быть похожим и надеешься на скорую встречу. Ведь я не скрывала того факта, что он жив, он рядом и возможно… ты с ним познакомишься.

Твой дар открылся в возрасте пяти лет, слишком рано, но я не была сильно удивлена этому, ты был чем-то похож на свою сестру, да мой дорогой, у тебя есть сестра. Мы вместе с тобой познавали азы магии, к десяти годам ты знал чуть больше, чем те, у кого только открывался дар к магии. Ты телепат. Ты сильный, я это чувствую, ты способен на многое, только вот я не позволяю раскрыться тебе полностью, да ты и не стремишься к этому.

Маленький шалунишка, что любит что-то поджечь, поднять листья в воздух и закружить их в головокружительном танце. Для тебя магия — это развлечение, и пусть это так и останется. Но защитить себя ты можешь, если что-то случится, если это потребуется.

Ты коллекционируешь комиксы, модели автомобилей, не прочь порисовать, но твоя истинная любовь это — лошади, верховая езда, помимо всего прочего тебе нравится — история, прирожденный философ, но тебе не чужды развлечения в виде компьютерных игр, игр на свежем воздухе со своими друзьями, ты с виду обычный ребенок.

Отчасти твоим домом стал город — Сиэтл, ты остался там, когда мне нужно было уехать и я понимала, что не могу взять тебя с собой, особенно в последний год. Там ты находишься на попечении очаровательной Рози, что приглядывает за тобой.

Не знаю, зачем я это сделала, почему так поступила, когда я знала, что скоро умру, я не привезла тебя домой, в Мистик Фоллс, где был твой отец и старшая сестра. Ты так и остался в Сиэтле, узнал о смерти своей матери лишь спустя месяц. И то случайно, Рози проговорилась. Ты пытался связаться со мной, использую ритуалы, но амулет блокировал все заклинания.

Ты до сих пор остаешься в этом городе, вместе с мисс Беккет.

Отношения

Мой маленький мальчик, ты же знаешь, как я тебя люблю, дороже тебя на свете нет ничего. Всё что я делаю, это всё ради тебя, всё ради твоей защиты, пусть даже ты считаешь иначе. Я знаю точно, мы скоро будем вместе, мой мальчик.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Приходи мой маленький.

Они прекрасны

https://i.imgur.com/gu41TYZ.gif https://i.imgur.com/9qDHy7S.gif
https://i.imgur.com/zI9SZVF.jpg

0

18

Я ищу школьника

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2455/575236.gif   https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2455/452591.gif
face Cole Sprouse, Tom Holland
[я вообще не разбираюсь в мужских внешностях, поэтому вопрос открытый - можешь свои варианты слать, выберем то, что будет по душе обоим, но Спроус безумно вписывается в мое представление о герое, просто в 10-ку]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— выбери сам (или можем выбрать вместе - как хочешь);

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— любая, но если вампир (или другая долгоживущая), то новообращенный (+- год, не больше)

Дата рождения, возраст
— 18 лет (т.е. обращен мог быть в 16-17, если пожелаешь)

Род деятельности
— школьник обыкновенный (или не очень); если хочешь подработку - вперед; как и принадлежность к какому-то социальному школьному статусу оставляю на твой откуп

Особые предметы и артефакты
— по ситуации (если ведьмак, то могу предположить, что имеешь гримуар семьи; если вампир, то колечко... ну сам понимаешь)

Личная информация

Born in grief
Raised in hate
Helpless to defy his fate
Let him run
Let him live
Ты рос, кажется, далеко не в родной семье. Ты - человек, с рождения воспитанный в ненависти. И нет, ненавидели вовсе не тебя и не твоих возможных братьев и сестер. Это тебя учили ненавидеть магию. Семья твоя похожа на религиозную общину: они верят в нечто свое, знают или думают, что знают о магии все и люто ее ненавидят. Дай им волю - пошли бы с инквизиционными кострами по всему миру. И ты ненавидел магию. Даже если сам родился с даром, то ненавидел его, боялся и желал избавиться. Молчал, ведь тебя бы изгнали. А куда ты пойдешь будучи малолетним парнем в огромном Новом Орлеане? В очередную фосфорную семью? Где тебя будут ненавидеть и презирать просто потому, что особо нет выбора и желания любить? И ты терпел, может, ты и правда был пропитан этой ненавистью. Не знаю, видел ли ты хоть раз магию (если сам не являлся колдуном), но твоя семья верила в то, что драконы и прочее - не вымысел (доказать не могла, но верила слепо и безвозмездно). One day the light will appear to replace
The dark of the night!
We'll find happiness
Since we're together!
Ты учился где-то на окраине Нового Орлеана, пока около года-двух назад не произошло нечто ужасное, из-за чего школу пришлось закрыть. И подобное случилось с несколькими школами в городе. Одаренных учеников, к числу которых ты относился с довольно сильной натяжкой, перевели в более престижную школу, расположенную чуть ли не в центре города. Там тебе пришлось привыкать к ношению темно-синей формы. И это - меньшая из бед. Ведь на мероприятия приходилось натягивать алую форму, больше походившую на яркую губную помаду. Однако, перспективы, что давало образование в этой школе, превосходили любые другие из доступных. И ты смирился. Ты не самый лучший ученик. Не думаю, что ты легко вписался в окружение. Возможно, у тебя до сих пор много ненавистников, считающих, что ты незаслуженно получил бесплатное образование в таком "элитном" месте. Но ты способный мальчик. Не дай ненависти поглотить себя, борись!

Отношения

Заявка, рассчитанная на пару. (но, конечно, если вообще не сыграемся... то не судьба... я обещаю не очень много плакать, но не обещаю. Да.) А теперь по существу:
Мы встретились в школе. В тот день, когда в твой класс в начале уроков войдет учитель с директором, представляя новенькую ученицу. И нет, это не "Сумерки" (хотя, если ты хочешь, то я готовая стать "овечкой", а ты будешь моим волком...ладно, проехали), но все же ты меня заметил. Если не был занят своими ну очень важными делами. Выслушал мою речь о том, кто я и откуда, но не поверил и слову. Ты словно чувствовал, что я лгу, лишь фыркал за своей партой и презрительно сверлил взглядом. Еще бы, ты учиться пришел, а не смотреть на какую-то новенькую. Мало ли нас - новеньких, - приходит. Но я заметила тебя. Сквозь все эти лица, сквозь все взгляды запомнился лишь твой короткий с толикой ненависти. Глупо, не правда ли? Я прожила столько лет, а какой-то школьник запал мне в память. И вот я уже сижу дома и рисую твой портрет, скрывая его от Изабель (она моя ведьмочка), сочиняю глупые детские стишки о любви и буквально летаю в облаках. Что ты сделал с человеком (мной), который всегда был привязан лишь к своим колдунам?

Дополнительная информация и пожелания

Так, мы дошли до этого этапа. Хорошо. Я немного нервничаю, т.к. не привыкла писать заявки в пару, но тут такое дело... я пересмотрела "Король лев", а еще "Король лев 2" (мое имя, дада), а еще "Принцессу-лебедь" и много других мультиков с безумной любовной веткой. И то, что я о писала выше - лишь один из множества вариантов, которые мы можем провернуть. Основа истории взята из завязки "Король лев 2", от ненависти к любви, о бесконечной борьбы в душе, противоречий. Нооо, как я уже сказала - если интересно просто поиграть в любовь, даже не совсем такую, я готова к обсуждению. + никак не привязываю героя к себе. Скорее я даже буду рада, если ты пойдешь играть и вне наших эпизодов. В конце концов, даже если придешь человеком, всегда можно обратится и связаться с игроками-вампирами) Или убить кого-то и искать оборотней, что помогут с этим справиться. В общем, развивай этого мальчика, а я помогу, чем смогу.
Да, я просто тащусь по мультам. И по песням о любви. Так что готовься к тому, что порой я буду цитировать русские песенки. Но если тебе вообще не нравится - дай знать, я обещаю сдерживать свои порывы. Но не обещаю)
В общем: запрыгивай в Гостевую или ЛС, я открыта для любого рода предложений (называй мультик или свою задумку, а вместе мы придумаем, как реализовать это!). А там, если что, могу дать ТГ)
Жду, верю, надеюсь, люблю.
Вееедь:

'Cause among any of worldly roads
'Cause no one could love like we did
To us -
Love has its own way!

0

19

Ковен «Близнецов»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/QodDbrX.gif https://i.imgur.com/EdAUb4c.gif https://i.imgur.com/xd06Tah.gif https://i.imgur.com/QynR0mK.gif
face [Cara Delevingne & Zac Efron]

Имя:

Раса. Лояльность:

Возраст:

Лалли Лэвис / Lally Lewis
Лютер Лэвис / Luther Lewis

Ведьма и Колдун, Ковен «Близнецов»

27

Они не знают своих родителей, родители то ли отказались от них, то ли погибли, они росли в разных приёмных семьях, а в возрасте восемнадцати лет, нашли друг друга. Нет, это не их история, только не Лалли и Лютера Лэвиса, избалованные и богатенький близнецы, что выросли в элитном районе Нью Йорка, учились в частной школе, пока их отца не отправили в Ванкувер, первое время детишки не радовались этому переезду, как же друзья, школа, но Ванкувер оказался не таким и плохим, как представляла себе золотая молодежь.

Единственное в их семье нет матери, неизвестно что с ней случилось, жива она или уже мертва, отец никогда не говорил о ней, а Лалли и Люк не интересовались этим. Они как два отражения в зеркале хоть и внешне непохожи, но характеры как под копирку, всё говорят одновременно, вся мимика и жесты, многие считают, что так они придуриваются, но это не так, это настолько сильна связь между близнецами. Дар к магии открылся в тринадцать лет, в один день, в одну секунду, только в разных местах, не это ли «магия» близнецов.

Они своего рода «запасного» плана Дайаны, несмотря на все свои «богатенькие» замашки, они и не против, кому хочется становиться лидером ковена, при этом потерять своего близнеца. Единственное отличие между близнецами: Лалли красавица, модель, та ещё сучка и стерва, а вот Люк хоть и чертовски красив, он иногда кажется «простым парнем», любитель вечеринок и выпивки, а вот Лалли хоть и любит вечеринки, но только элитные. Оба закончили университеты, готовые к новой ступени в жизни, но были направлены в Уитмор, по просьбе Дайаны, оба близнеца не в восторге от университета и от города. К счастью, живут они не в общежитии, а в особняке в Мистик Фоллс.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » The Vampire Diaries | Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно