в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » Skycross


Skycross

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/kuv7Uyt.png

0

2

АНА ИЩЕТ ДОЧЬ!

► Overwatch ◄
https://i.imgur.com/GrMMj9G.png https://i.imgur.com/jPD3Vol.png
original
Fareeha Amari (тык)

► Война застала счастливую Ану врасплох. Однажды в её дверь постучали, а затем протянули лист бумаги: мобилизация. Срочная. Любыми силами и любой ценой. Но цена в виде её дочери всегда была слишком высокой даже в случае войны, Ана была на перепутье. И выбор у неё был невелик: оставить дочь здесь, в неизвестности, в одиночестве, как однажды оставили её родители, или же забрать с собой в весь тот ужас, который предстояло увидеть вживую.
Фария росла на глазах, её любили всей организацией, холили и лелеяли, но, безусловно, ребёнок, росший среди героев и как будущий герой, уговаривал Моррисона показать тренировку хоть одним глазком. Или дать пострелять по бутылкам. Умный Джек откупался от девочки сладким, но хватало этого ненадолго. Весь штаб Овервотч знал, что Ана Амари против того, чтобы её дочь втягивали в это. И когда Фария стала достаточно взрослой, чтобы дать волю своему мнению и мыслям, началось.
Ана вообще никогда не ругалась на дочь, хотя иногда очень хотелось. А здесь, будто бы был повод выплеснуть все то, что накопилось. Ана видела застывшие в глазах у молодой девушки слезы, знала, что сама сейчас на грани того, чтобы развернуться, все бросить, запереть в реберной клетке разбитое сердце, запереться в своем спальном отсеке и просто забыться. Летели тарелки, летело всё, что вообще могло разбиться, колкие фразы, будто бы специально поддевающие, ранили глубже, чем должны были. Они обе были одни и те же характерами, сталкиваться лбами, упираться рогами и вскапывать землю — это было так в стиле Амари. И чем чаще начинались эти ссоры, чем взрослее становилась Фария, тем дальше они отдалялись друг от друга. у Амари-старшей руки были испачканы в крови чужих людей. В крови её врагов. Этими же руками она перебирала тёмные густые волосы своей дочери, когда им удавалось на несколько часов избавить друг друга от очередного выяснения отношений.
Но сейчас нет никаких "прости". Никакого "мне так жаль, моя милая Фария". Есть только война, в которую Фария сама себя втянула. Не её, старой инвалидки, война.

► Требований у меня относительно немного: я неспешная черепашка по имени Наташка и не буду в восторге от сумасшедшей скорости отдачи постов. Хочу посты от третьего лица, с большими буквами - всё остальное, пожалуйста, приходите, договоримся, а ещё вы, как потенциальный игрок, вольны выбирать любой угодный с Фарией пейринг и мама это всё только поддержит. Когда дочь с мамой помирится, правда. Каст у нас классный дружелюбный и богатый. А я лично с вами закрою многие свои незакрытые гештальты наших взаимоотношений. Легко не будет. Зато интересно, захватывающе, трогательно - гарантирую.
Можете даже в Овервотч прийти. Капитаном. Я, правда, всё равно буду держать тебя, habibi, в прицеле.

0

3

РЕДЖИНА ГРЕЙСОН ИЩЕТ БЭТВУМАН!

► DC ◄
https://funkyimg.com/i/36ubz.gif https://funkyimg.com/i/36ubA.gif
ruby rose [менябельно]
Kate Kane a.k.a. Batwoman (тык)

► Кажется, тем-самым-кто-вдохновляет-готэмцев на этой Земле является Бэтмен. Но я понятия не имела о нём и росла, наблюдая за Бетвумэн и учась именно у неё. На Земле-1 это имя носит совсем другой человек, за маской скрывается, другая личность, но... могу сказать, что Кейт Кейн определённо куда круче, чем та, кого я знала раньше.
И, может, Кейт и держится в стороне от бэтсемьи, но она всё ещё нужна Готэму. И нам, конечно же.

► Серьёзно, Кейт - крутая. Она не подчиняется никому, она удивительно сильная женщина, и, как по мне, без неё бэтсемья будет не той. Неполной.
Я бы хотела, чтобы человек, который возьмёт Кейт, был знаком с комиксами, а не только с сидабовским сериалом. Линейки New 52 и сольник Бэтвумен в рамках Rebirth весьма неплохи, и, если Кейт понравилась вам в сериале, вы не пожалеете, если заглянете в комиксы. Там она раскрыта куда ярче, правда.
Жду в гостевой и лс. Всегда готова поделиться другими контактами, если захотите обсудить что-то прежде, чем залететь к нам на огонёк.

0

4

РЕДЖИНА ГРЕЙСОН В ПОИСКАХ БЭТГЕРЛ!

► DC ◄
https://funkyimg.com/i/36un8.gif https://funkyimg.com/i/36un9.gif
rose leslie [менябельно]
Barbara Gordon a.k.a. Batgirl (тык)

► Если Робинов учил и тренировал Бэтмен, то Барбара... Она создала Бэтгёрл сама. И, чёрт возьми, было бы ложью сказать, что я не восхищаюсь ею. Бэтгёрл или Оракул — она была и всегда будет неотъемлемой частью семьи; той, кто всегда присматривает, направляет и приходит на помощь в самые дерьмовые моменты. И той, кого не смогли сломить никакие обстоятельства.
История Гордон и Грейсона — та ещё драма, но я не претендую на место Дика, нет. Я вижу в Барб ближайшего соратника, напарницу и, я надеюсь, в перспективе — близкую подругу, которой смогу довериться.

► О Барб написано и снято немало, на самом деле. И наблюдать за ней интересно всегда — и во времена Бэтгёрл, и в периоды, когда она была Оракулом. Выбор образа — исключительно ваше право. Скажу лишь, что у меня немало планов на Гордон: и как у Найтвинга, и как у Джины.
Жду в гостевой и лс. Всегда готова поделиться другими контактами, если захотите обсудить что-то прежде, чем залететь к нам на огонёк.

0

5

РЕДЖИНА В ПОИСКАХ ЗАНОЗЫ!

► DC ◄
https://funkyimg.com/i/36una.gif https://funkyimg.com/i/36unb.gif
david mazouz [менябельно]
Damian Wayne a.k.a. Robin (тык)

► Ну, и куда мы без самого несносного из Робинов? Дэми, конечно, та ещё заноза в заднице, но он всё ещё наш брат, которого мы чертовски ждём. Да-да, я, наверное, больше всех. Можешь считать меня наивной, но я верю, что мне удастся подружиться с нынешним Робином. Грейсон я, в конце концов, или кто?
► Пожалуй, встречи с Дэми я и правда жду даже больше, чем с другими членами бэтсемьи. Ведь на моей Земле я пропустила момент появления в Готэме очередного Робина, и знакомство с маленьким Уэйном — событие действительно знаковое. Доверия и тёплых чувств с порога не жду и завоёвывать намерена постепенно; дай только шанс, окей?
Дэми, показанный в мультфильмах, и Дэми в комиксах — персонажи немного разные, всё же. Я не стану настаивать на какой-то конкретной версии, учитывая, что история Джины и вовсе кардинально отличается от Дика. Просто жду младшего брата и обещаю причинять добро в умеренных дозах.
Жду в гостевой и лс. Всегда готова поделиться другими контактами, если захотите обсудить что-то прежде, чем залететь к нам на огонёк.

0

6

ДЕЙЗИ ДЖОНСОН ИЩЕТ СЕСТРУ

► Marvel ◄
https://64.media.tumblr.com/969cbb610a358a91049fc8ac854407b3/73012c622f9fe4b7-54/s400x600/72bc64ffa9230d39de1da0b5c1858c3700327a16.gif https://64.media.tumblr.com/b39df39f1ac71eb66f83604e24ab6fb4/73012c622f9fe4b7-35/s400x600/29aca79071124771a7198597a46fac4f93ac7c67.gif
Dianne Doan
Kora (тык)

► В мире, где Кора жива, Дейзи Джонсон не родится никогда. В мире, где Коры нет - Дейзи так и не стала для их матери заменой первого, желанного и любимого ребёнка. Но жизнь - странная штука, особенно когда прыжки по времени вполне себе существуют. Одна волна - и Натаниэль Малик, который должен был погибнуть в 1970, остаётся жить. Другая - и он находит дорогу к Посмертию, где встречает Кору и отговаривает её от самоубийства, обещая хаос и анархию. У Коры доброе сердце, но в голове - сплошной беспорядок и подростковое бунтарство против строгих правил Нелюдей, и она с восторгом хватается за эту возможность. Так легко поверить тому, кто говорит что-то противоположное вбитому в голову за годы, и Кора поддаётся, ступая на скользкую дорожку. Новая жизнь и новый мир? Не так всё просто. Кора всегда мечтала о брате или сестре, и когда она в внезапно узнаёт о существовании Дейзи, то конечно же хочет встретиться и наладить отношения. Только вот самой Дейзи не до того совершенно, и первая попытка сестёр достучаться друг до друга проваливается с треском. Но кровь не вода, правда? Новость о смерти матери от рук Малика приводит Кору в чувство до того, как стало бы слишком поздно. Новая жизнь и новый мир. Теперь Кора - ещё один человек вне времени, которому предстоит адаптироваться к совершенно другой вселенной. Но ей не придётся делать это в одиночку.
► дополнительно: можно путешествовать по космосу - можно не путешествовать, можно работать на ЩИТ - можно не работать, можно играть вместе с остальными в альтернативный сюжет - можно не играть. Но Кора - персонаж с большим потенциалом. И не существует вселенной, в которой Дейзи Джонсон бросит свою сестру ; )

0

7

ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ ИЩУТ ВРАГА!

► Peaky Blinders ◄
https://i3.imageban.ru/out/2020/08/13/f55e610cae670e41d8c84b8d86a029b3.gif
Adrien Brody
Luca Changretta (тык)

— Я бы перебил вас всех, но моя мама хорошо тебя знает. Она сказала, что для тебя будет хуже продолжать жить, потеряв всё, что ты имел, и всех, кто был тебе дорог.

Он точно помнит, когда и как всё началось. Когда и как его жизнь достигла точки невозврата, и он впервые схватился за ствол. Выстрел. Перезарядка. Выстрел. Странный и хмурый образ отца впечатан в память мишенью, оружием, запахом дыма. Запахом не дорого, но едкого, так искренне и открыто нелюбимого матерью табачного дыма. Здороваясь или прощаясь с ними, своими детьми, он никогда и никого из них не брал за лицо, не подавал руки и не целовал в румяную щёку. Он самодурно и глупо набирал полон рот того самого мерзкого серого дыма и пускал его прямо ребёнку в лицо:
— Ничего. Крепче будет.
Крепче Лука действительно стал.

Жаркое солнце восточного побережья США, скука неаполитанских борделей, незаконные азартные игры, отмывание денег, шантаж, торговля людьми и костюм, вопреки всем и всему, точно с иголочки. Странный. Страшный. Трагикомический фарс, в котором лишь он, и семья, и долгие итало-американские годы «il nostro business», и играющий на руку Сухой закон в США, и винный подпольный бизнес, и пёс, его собственный пёс, что любил конфеты, вино и сыр, а ещё неизменно пьянел на потеху гостям.

У Луки всё это время была своя отдельная жизнь, свой размеренный темп, свой холодный конфликт с протестующим Аль Капоне и свои чётко намеченные ориентиры. Англия, а уж тем более Бирмингем — не забытое, а проклятое Богом место в сравнении с Нью-Йорком — в них никак не входила и не должна была войти, но Томас Шелби, играя с судьбой, убивает его отца и брата.

Лука Чангретта, играя с судьбой в ответ, подбрасывает чёрную метку в воздух.

Я мог убить вас, как только вошёл сюда.
Я мог бы не посылать вам чёрную метку, и вы были бы убиты в ночи, даже не зная причины.
Но у вас, как и у нас, есть свои традиции чести.
Я хочу, чтобы вы знали.
Я хочу предложить вам вести эту вендетту с честью.

дополнительно:

лука! у нас тут полная катавасия! на дворе уже 1929 год, на уолл-стрит биржи летят и падают, а ты до сих пор не отомстил за своих родных. собственно, да, и такое бывает, когда грейс разрешают предложить основную сюжетную ветку.

в общем-то, как ты понял, сюжет мы слегка или не очень слегка перекроили, перестрочили и перешили. и вендетту свою ты начинаешь во время острых внутрисемейных проблем шелби, когда, вроде как, совсем не до тебя, но кто же будет спрашивать. и выстрел твой первый предупредительный не в джона, а в воздух, если голову дядюшки чарли так можно назвать. и в рукава твоего дорогого, красивого — томми признал, что красивого — костюма мы даже заранее припрятали козырь в виде выигранной в карты девчонки, которую ты пытаешься выдать за мёртвую анну грей, не зная, насколько судьба иронична и насколько мёртвая анна грей жива, близка и здорова.

so…у нас тут очень много всего. а ещё больше всего будет и станет, когда (никаких если — исключительно когда) ты к нам присоединишься. при входе в помещение даже разрешим остаться в шляпе.

0

8

ЧУДО-ЖЕНЩИНА В ПОИСКАХ СУПЕРМЕНА!

► dc comics ◄
https://i.gifer.com/UN31.gif
Henry Cavill
Clark Kent (тык)

► Главный гастарбайтер и нелегальный мигрант на планете Земля — криптонцам визу, кажется, никто не выдавал, как и вид на жительство, но сделали вид, что все так и было. На всякий случай, потому что за фанатичным обожанием, полным перекладыванием ответственности за свои жизни на Супермена, где-то ещё есть подозрительность и злоба всякого более слабого существа, которое вполне оправданно понимает, что в случае, если что-то пойдет не так, то он превратит всю планету в пепелище.
И всё же, Супермен — надежда для многих попавших в беду, иногда — последняя. Где-то между культом личности и ненавистью есть золотая середина.
Он супергерой, который в дневное время надевает на себя маску обычного человека — это роднит их с Дианой. Они оба адаптировались к обычной человеческой жизни, где есть работа, коллеги, выходные. Только между всем этим расписанием среднестатистического человека есть ещё всегда несколько часов на добрые дела и спасение мира — специфика работы.
При всех своих способностях, при всем грузе ответственности за целый мир и отдельно взятую Лоис Лейн, которая всегда где-то под обстрелом, падает с крыши или тонет, Кларк Кент был и остается рубахой-парнем и обычным деревенским простачком, выросшим не в мегаполисе. И это его, во-многом, спасает, потому что это заложило более ли менее здоровую психику и моральные ценности с верой в добро. Он готов к самопожертвованию, немного валенок в отношениях с людьми, правда Барри до сих пор под впечатлением от первой встречи после воскрешения Супермена и старается обходить его за пару десятков километров (вдруг снова кладбище домашних животных? Его уж очень впечатлил кулак около лица).

► дополнительно: Хотелось бы, чтобы вы шли играть не пафос и страдания, высоко вздернутый к небу волевой подбородок и профиль на фоне заката, а умели относиться к персонажу с юмором, чтобы была самоирония, иначе мы все утонем в пафосе и не всплывём. С теми способностями, которые есть у Кларка, очень нужна голова на плечах у игрока, чтобы играть адекватно, потому что персонаж сам по себе манч. Поэтому лучше без самолюбования, пожалуйста. Мы будем играть не только чаепития, хотя их никто не отменял, но и боевки — готовьтесь.

0

9

МАЙКЛ ЛЭНГДОН ИЩЕТ СЕСТРУ!

► chilling adventures of sabrina ◄
https://i.imgur.com/Z7q5SiQ.gif https://i.imgur.com/BmeUicp.gif
Kiernan Shipka
Sabrina Spellman (тык)

► Ты не видишь меня, но чувствуешь… ты считаешь меня ангелом, даже не представляя, насколько ошибочны твои суждения. Твоя жизнь соткана из мириад тонких нитей, искусно сплетающих паутину со лжи. Твои чувства раздавлены, а сердце разбито на множество осколков, и каждая рана кровоточит и никак не может зажить. Подпуская человека близко, ты летишь на крылышках к солнцу, ныряя в это пламя с головой. Ты не знала правды, даже не предполагая, кто ты такая, а я с этой правдой был рожден.

►С первого взгляда и до последнего вздоха я обречен. Ужасно знать, что ты рожден принести погибель этому миру и не иметь возможности изменить свою судьбу, слепо идти агнцем дьявола по пути ночи, и нести на спине тяжкий крест. Ты же водила Судьбу за нос с самой первой минуты, выходила победительницей из боя, несла минимум потерь. Удача благоволит смелым, но теперь ты слишком устала от потерь. Предательство, утайки и ложь – нет начала им и самого края, мы встретились в неподходящий момент – злобой поглощен я и планами мести, а душа твоя слишком страдала; и тетушки вновь подстроили все так, что правды ты не знала. Открывать сердце свое ты вновь боялась, но чувствовала – верно все, руку дала, и больше не боялась. Нитью связаны мы  из крови алой твоей и моей, и плевать, что жизнь столь коротка и быстротечна; чувствую я, ощущаешь ты – некая нить между нами навечно. И пусть скрываю от тебя, что я брат твой, и путаю карты отца каждый день и поныне; не представляешь, насколько похожи мы и что единого целого мы две одинаковые половины.

►Если вам кажется, что здесь кроссовер Сабрины и АИУ - вам не кажется. У Майкла и Сабрины один отец, а покопавшись в архивах Церкви Ночи - Лэнгдон узнал еще, что Лилит его мать. Лэнгдон заключает сделку с Зельдой - ставит ее во главе, не оспаривает ее власть и только укрепляет, а она будет его оплотом в мести против Корделии Гуд и ее вездесущих ведьм, погубивших его. Он всеми силами мягко протекает в сердце и душу собственной сестры, что так похожа на него, что так мало правды знала - ведь ложь повсюду - в их крови, в их рождении, даже в воздухе. Брина вытаскивает наружу то редкое хорошее, что есть в нем, а он провоцирует ее внутреннюю тьму. Скоро будут все карты открыты, встанут ли их дороги в один общий путь?

► дополнительно: идей великое множество, не буду пока тут зря растекаться - очень жду сестру; инцест исключается из-за того, что мое сердце безраздельно отдано одной наемной убийце, которая получила от Майкла одну особую сделку и не очень довольна в целом связью антихриста с сестрой. не берите пожалуйста Брину на один день, не попадайте бесследно: требований не дофига, любите перса, вдохните в нее жизнь и курите ту же траву, что и я)

0

10

ДЖЕЙС В ПОИСКАХ ПАРАБАТАЙ!

заявка выкуплена. регистрация в обход заявки невозможна.

► shadowhunters ◄
https://i.imgur.com/Itd8cfP.png
matthew daddario
Alexander Gideon Lightwood (тык)

► Ты - мой парабатай, мой брат, мой друг. Ты тот, без кого я не представляю себя. всю жизнь ты был рядом, прикрывая спину в каждом бою, работая синхронно со мной, думая также как я. Ты понимал меня лучше других, и только спустя годы я узнал о том, что ты в меня влюблен. Это знание меня ошарашило, но не оттолкнуло. А потом все завертелось вокруг Клэри и мы окунулись в мир предательств, козней и интриг. Ты неожиданно стал главой Института, ну а я убил истинного сына Валентина, а потом попал под чары Лилит. Именно тогда, увидев тебя, умирающего от моих рук, я понял, что не могу потерять тебя, не могу отпустить в тот мир, откуда сам был выдернут, не мог позволить Лилит победить вот так просто. И пусть проклятье парабатай, которые любят друг друга, уничтожит нас, я ни на минуту не оставлю тебя. Мы слишком долго скрывали свои чувства друг от друга, пришло время раскрыть все карты.
► Как вы понимаете, заявка подразумевает пару Джейс/Алек. С Клэри мы уже решили, что будем просто друзьями, что парой персонажи никогда не были, соответственно, также и с Алеком - он не становился парой Магнуса. Сюжет подразумевает то, что охотники принимают сторону Себастьяна - то есть, это Клэри с темной руной парабатай, Джейс, Алек и Изабель. У нас много идей, без игры тебя не оставим. От тебя мы просим лишь активность, желание играть, и не убегать с луком туда, где мы тебя найти уже не сможем)  https://i.imgur.com/dh0ko5G.gif

0


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » Skycross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно