в ветвистых, израненных линиях, искать прошедшею жизнь не лучшая идея; ты, стоящий у края высоких скал, молил прожить жизнь так, чтобы она принадлежала одному тебе. но кто — то на верху не ведал слов твоих, не имел желания слышать слова кровососа, который убивал, не оглядываясь. но только имел ли кто — то ввиду, что это было привлечением внимания? не думаю, кол. вообще, в семье майклсонов, идеология трактованная тройкой лучших из них изначально была ложной...... © c. mikaelson
можешь стать для меня себастьяной © o. mcbride
ты милочка, выбросишь все из своей головы, кроме знаний своей профессии или я выброшу тебя из этой высотки, за профнепригодностью. © r. mikaelson
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, что бы посмотреть на мой шикарненький зад. © d. weyler
вообще, кол и серьёзность лежали в разных плоскостях // элизабет он планировал оставить в своё безраздельное пользование. и, смотри-ка, для приобретения этой собственности даже не пришлось брать ипотеку.© e. mikaelson
a new day is coming, and i am finally free , но. — э. майклсон до 18.08.
there's just no time to die, но. — б. де мартель до 17.08.
загонит под землю нас огненный смерч, мф. — б. беннет до 19.08.
my secrets are burning a hole through my hear, мф. — б. беннет до 08.08.
it’s all your fault, мф. — к. паркер до 08.09.
the truth can be nice, но. — р. майклсон

tvd & to: dusk till dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » Fancy Tales of Marvel


Fancy Tales of Marvel

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://forumstatic.ru/files/001a/84/ef/15732.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14402/45707.png
ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК


Сюжет нуждается
Вирджиния "Пеппер" Старк (Поттс) | Спасительница
Гарольд Джозеф «Хэппи» Хоган | Хэппи Хоган
Норман Озборн | Зелёный Гоблин
Карла Софен | Лунный Камень
Линда Гао | Мадам Гао
Электра Начиос | Чёрное Небо
Ороро Монро | Шторм
Генри Филлип «Хэнк» Маккой | Зверь
Уильям Страйкер | Преподобный
Грейдон Крид
Мария Хилл
Филлип Дж. "Фил" Коулсон
Николас "Ник" Джозеф Фьюри
Адам Бернард Брэшир | Синее Чудо
Аиша
Небула
Адам Уорлок | Адам
Брунгильда | Валькирия
Джейн Фостер | Женщина-Тор
Моргана ле Фэй
Умар
Карл Мордо | Барон Мордо
Хела Одинсдоттир | Богиня Смерти
Фантазма
Чернобог
Перун | Валерий Соловьёв
Галина Немировская | Красный Динамо
Кристаллия Амаквелин | Кристалл
Максимус Болтагон | Максимус

Игроки ищут
Ааррон Девис | Бродяга
Чарли Кластер-7 | Фантомекс
Уоррен Уортингтон Третий | Архангел
Профессор Майлз Уоррен | Шакал
Джордж Стейси | Капитан Джордж Стейси / Капитан
Коллин Винг | Дочь Дракона
Тайлер Дейспринг (Саммерс) | Генезис
Джеймс «Джейми» Брэддок-младший
Пётр Распутин | Колосс
Донна Киль | Агент Киль
Азазель
Патриция «Триш» Уокер | Адская Кошка
Гвендолин Пул | Гвенпул
Кейн Марко | Джаггернаут
Хоуп Саммерс (Сполдинг) | Мессия Мутантов
Карина Романова | Кобик
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

Отредактировано Dawn (2020-08-03 13:28:31)

0

3

нашелся

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


Peter Benjamin Parker | Spider-man
Питер Бенджамин Паркер | Человек-паук

Место рождения: Земля |США | Нью-Йорк | Куинс
Принадлежность: Юные Мстители
Возраст: 18
Статус:  Раскрыт
Внешность: Tom Holland

https://em.wattpad.com/845e9af4a605ff32c5edb7a435b2170bbc66ad84/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f665036624a726a6142362d4865773d3d2d3433383837363636392e313534336338326432623936313165363132313033303332343138372e676966?s=fit&w=720&h=720

Питер Паркер был обычным подростком пока в 15 лет его не укусил генномодифированный паук на научной выставке в Оскорпе. Он приобрел сверхчеловеческие силы и выбрал себе имя Человек-Паук. Он начал вести супергеройскую деятельность в Квинсе, где боролся с мелкой преступностью. Подросток старался сохранить тайну личности, однако его нашел Тони Старк и завербовал его как супергероя в битву против Капитана Америки, прикрыв это стажировкой в СтарИн. Спустя недолгое время стал участником битвы за Землю против Таноса, официально стал Мстителем, после чего был стерт с остальной половиной жителей вселенной. Вернувшись в реальность  Питер не забыл о том как быть дружелюбным соседом Человеком-пауком для простых жителей Нью-Йорка.

Отправная точка:
Человек-паук стал кумиром для миллионов молодых людей Америки. С подачи Stark Industries Питер внесёт неоценимый вклад в нахождении подростков со способностями и формирование команды. Паркер играет важную роль в новом проекте "Юные Мстители", именно он готовится примерить на себя ношу полевого капитана отряда.

Отредактировано Dawn (2020-06-26 23:02:24)

0

4

неактуально

Отредактировано Dawn (2020-10-21 20:14:13)

0

5

неактуально

ХАОС ТВОРИТ МАГИЮ ВНЕ ХОГВАРТСА

https://68.media.tumblr.com/705ce1c26fa0fa39aa471106b9b5afc7/tumblr_pxq75zFVCl1xe64cko1_400.gif

"Волшебные" печеньки
• все маги, нелюди и кандидаты в Зимнюю Стражу проходят по упрощённой анкете!
• 300 люксов на счёт каждому!
• первым 10 принятым — персональный gif-стикер в общий пак!
• посты вновь по двойной цене!
• первым 5 принятым - плашка в подарок!

Срок годности печенюшек до 7 июня 2020 года!

Отредактировано Dawn (2020-06-18 17:12:20)

0

6

неактуально

ГЕРОИ УЖЕ НЕ В МОДЕ

Печеньки "тёмной стороны" из духовки
• злодеи и антигерои проходят вне очереди по упрощённой анкете!
• "злодейские" персонажи из сюжетных акций и объявлений игроков получают графический комплект после принятия анкеты (аватар+подпись)!
• 250 люксов на счёт каждому!
• для всех - посты в банк идут по двойной цене!

Срок годности печенюшек до 28 июня 2020 года!

https://i.pinimg.com/originals/c4/40/4b/c4404b46209c75a35a43933aea606296.gif

Отредактировано Dawn (2020-06-30 04:29:53)

0

7

неактуально

Отредактировано Dawn (2020-10-21 20:14:36)

0

8

пришел

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


Norman Osborn | Green Goblin
Норман Озборн | Зелёный Гоблин

Место рождения: Земля | США |Нью-Хейвен
Принадлежность: Оскорп, Громовержцы, М.О.Л.О.Т
Возраст: 46
Статус: Скрыт
Внешность: William Dafoe

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8iqio3Fg51r0apv4o1_500.gif

В юности Норман являлся блестящим студентом в области науки и был одержим идеей обретения власти и богатства. Когда его отец окончательно теряет контроль над своей компанией, Норман берет дело в свои руки и вскоре появляется компания Оскорп. Спустя несколько лет умирает его жена и несмотря на маленького сына, мужчина погружается в работу с головой. Постепенно компания стала ведущей в области робототехники, генной инженерии и вооружения. Все было хорошо пока не произошла неудача с экспериментом сыворотки суперсолдата из-за которой Озборн приобрел сверхчеловеческие способности, с побочным эффектом в виде безумия. Так сформировалась вторая личность именуемая Зеленый Гоблин. Это событие лишь еще больше подстегнуло Озборна к тому, что бы добиться своих целей. Щелчок Таноса помог Норману значительно расширить степень своего влияния на общество и мир в целом. Благодаря этому он смог занять место директора Щ.И.Т.а, который был переименован в М.О.Л.О.Т. и продвинуть инициативу «Громовержцы» - команду состоящую из героев и злодеев, что должны были заменить Мстителей. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.

Отправная точка:
Амбициозный человек, что принимается менять мир под себя, пользуясь воцарившимся хаосом. Стоит у руля двух важнейших для человечества проектов: инициативы М.О.Л.О.Т., что призвано заменить Щ.И.Т., а так же альтернативной команде героев в масках, что заменит Мстителей - Громовержцы. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.

Отредактировано Dawn (2020-10-21 20:15:01)

0

9

неактуально

Отредактировано Dawn (2020-10-07 16:29:23)

0

10

В рамках арки Тайная империя приглашаем на главную роль


Maria Hill | Мария Хилл
 

Место рождения: Земля |США | Чикаго
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 40
Статус: В розыске
Внешность: Cobie Smulders

http://68.media.tumblr.com/e27ea82d3ff7b8400f296dad216f4db7/tumblr_ntekysT1h61r05bkco2_500.gif

В юности Мария служила в составе Вооруженных сил США. Позднее стала агентом Щ.И.Т.а. Долгое время была заместителем директора организации. Однако после того как Ник Фьюри был отстранен от работы, она заняла место исполнительного директора. Она присоединилась к Stark Industries непосредственно после падения Щ.И.Т.а, чтобы защититься от судебного преследования. Тем не менее, Хилл оставалась на связи с Филом Коулсоном и Щ.И.Т.ом, выступая связной между организацией и Мстителями. Хилл содействовала супергероям в ходе Битвы за Заковию, помогая победить Альтрона. После гражданской войны Мстителей, Хилл была уволена из Stark Industries Тони Старком.
Во время щелчка Таноса была стерта. Вернувшись к жизни через три года, продолжила свою работу на Щ.И.Т.

Отправная точка:
  Мария не только скрывается от властей, но и продолжает руководить подпольной деятельностью, оставляя Щ.И.Т. на плаву. Является полевым командиром и занимается вербовкой новых членов в отряд.

 


Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Дж. "Фил" Коулсон
   

Место рождения: Земля |США | Висконсин
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 58
Статус: В розыске
Внешность: Clark Gregg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/38d016b060ac2ab33e73cb5007c0551e.gif

С детства Колсон был страстным фанатом Пегги Картер и Капитана Америки. После окончания старшей школы Фил поступил в колледж и изучал там историю; вскоре его завербовали в Щ.И.Т., и он продолжил обучение в организационной академии связи. В конце концов, Коулсон стал спецагентом и обучался под руководством Ника Фьюри. Много лет работал с Мелиндой Мэй и Ником Фьюри.
Во время миссий с ним произошло множество разнообразных событий, среди которых была и встреча со скруллами. Был директором проекта ТАИТИ, следил за Тони Старом, обнаружил Мьельнир и столкнулся с Тором, присутствовал при нахождении Капитана Америки, наблюдал за эффективностью инициативы "Мстители", некоторое время занимал пост директора Щ.И.Т.а и многое другое.
Во время вторжения Читаури был убит Локи.
Спустя время его воскресили. После того как Коулсон восстановился, его вновь допустили до работы. Ему доверили небольшую команду, в числе которой находилась Мелинда Мэй.

Отправная точка:
  Является теневым лидером Щ.И.Т.а. Руководит всей деятельностью уже не существующей организации на Земле и контролирует действия двойных агентов.


Nicholas "Nick" Joseph Fury | Николас "Ник" Джозеф Фьюри 

Место рождения: Земля |США | Алабама
Принадлежность: Щ.И.Т.
Возраст: 60
Статус: В розыске
Внешность: Samuel L. Jackson

https://68.media.tumblr.com/b2bdfe58a0d436a4d1e5e15f7b1b1ce6/tumblr_n9qpagvvlt1tiutqdo2_500.gif

В молодости Ник Фьюри поступил на службу в армию США, где получил звание полковника. В Холодную войну он был разведчиком.
Военное прошлое и навыки шпиона позволили Фьюри поступить на службу в Щ.И.Т.. Спустя время занял место директора Щ.И.Т.а. После знакомства с Кэрол Данверс выступил с инициативой «Мстители».
Много лет работал с Марией Хилл и Филом Коулсоном. Был свидетелем множества событий в мире. Считался мертвым некоторое время, однако все это время был в тени и следил за происходящим.
Во время битвы с Альтроном в основном был сосредоточен на спасении гражданских. В начале противостояния Мстителей, Фьюри надеялся переубедить Роджерса, решить разногласия героев мирным путем.
Был стерт Таносом, однако успел призвать на помочь Капитан Марвел.
После щелчка Фьюри восстановил контакты со скруллами и приостановил свою деятельность на Земле. Вместо себя послал скрулла, подмена до сих пор не обнаружилась.

 

Отправная точка:
  Скрывается от властей, предположительно на одной из космических станций. Является легендой Щ.И.Т.а и продолжает руководить, как подпольной деятельностью, так и скрытно влияя на действия команд Юные Мстители и Абсолютные.

0

11

Гвен Стейси ждет отца

George Stacy | Captain George Stacy / Captain
Джордж Стейси | Капитан Джордж Стейси / Капитан

Место рождения:  Нью-Йорк 5 сентября 1969
Возраст: 52 года
Раса: Человек
Принадлежность: Полиция Нью-Йорка
Статус личности: Общеизвестен

https://media.giphy.com/media/YvYDeWGvsfyU/giphy.gif
Burt Lancaster


О персонаже:


Дорогой мой папочка, я очень жду тебя, ведь кто, кроме тебя, сумеет защитить наш Нью-Йорк от всех этих суперзлодеев и супергероев? Разломают они дружно наше яблочко и останутся после них только зернышки. Этому городу нужен герой, настоящий герой, а не вот это все. Человек ответственный, порядочный и в здравом уме. Это же полностью твое описание! Ты нужен здесь! Кому, как ни тебе разгадывать загадки, что задумывают преступники? Кому, как ни тебе ловить этих самых преступников? Кому все супергерои оставляют этих самых плохих парней, словно мусор? Твоим ребятам, папа. Ты — один из самых ценных людей и не просто на нашей планете, а во всей вселенной!

  Когда умерла мама... Я не знаю, как ты смог пережить это, я была ребенком, но тебе помогали все наши друзья и твой брат, мой дядя Артур. Вы вместе с ним продолжайте защищать наш город, он иногда захаживает к нам, но в последнее время с вашей работой, я не вижу ни его, ни тебя, а со своей учебой и стажировкой, я и себя толком не вижу.
Под твоей юрисдикцией весь Нью-Йорк и все полицейские всегда были и будут единой семьей! Когда я прочитала впервые "Три мушкетера", то поняла, что "один за всех и все за одного" не только девиз французов, но и всей моей огромной семьи.
Дома ты всегда очень добрый, но знаешь цену плохим поступкам. Ты с детства пытался видеть во мне девочку и водил на всяческие кружки, но очень быстр понял, что моя стихия — не танцы или музыка, а биология и химия. Ты понял, что у меня чертовски хороший мозг ученого, впрочем, как и твой — детектива. Кстати детективные способности у меня тоже есть, не много, но чуйку я имею и это благодаря тебе. Собственно, как и аппетит. Правда в январе 2022 года ты вдруг решил отказаться от мяса и пичкаешь теперь меня сплошными салатами! Какая же у тебя сила воли, я поражаюсь, пап.

Когда появился Танос и стольких людей стерло, ты переживал, потому как очень много твоих друзей потеряли родных и близких. Мы с тобой друг друга не потеряли. А про дядю Артура ни ты, ни я не знали, ведь ему было дано какое-то задание и связи с ним не было. Возможно он был стерт, но так как сейчас все в порядке и все вернулось на круги своя — я вновь вижу у тебя круги под глазами. С постоянными сигаретами и кофе, ты вгонишь себя в могилу гораздо быстрее, чем поедая мясо, ты в курсе? Но, что мне тебя учить, я просто буду периодически капать этим тебе на мозги, ведь твоя дочь и волнуюсь о тебе!

На работе ты — первоклассный детектив и все твои поручения выполняются беспрекословно, но при этом ты всегда прислушиваешься к подчиненным, ведь ты еще и обладаешь превосходными данными в области дипломатии, чего мне особо не хватает. В остальном, я думаю, что ты себя знаешь лучше, чем, кто бы то ни был, другой.

Все планы на игру с тобой, взаимодействие и отправная точка для персонажа.
Дорогой игрок, что решиться взять данного персонажа, может не бояться остаться в одиночестве, здесь есть множество персонажей, с кем можно поиграть. У тебя всегда есть я — твоя дочь.
Я умирать не планирую и мне не хотелось бы, чтоб и ты умирал, но на все твоя воля. Я не могу подумать все планы на игру, ведь это твоя игра х) Я помогу, чем смогу, как и каждый здесь.
Точка отсчета идет от момента, когда я здесь поступила на первый курс, вот от этого можешь отсчитывать. Предварительно нам необходимо будет обговорить некоторые детали, поэтому пожалуйста, напиши в Гостевую и я сразу же прийду! Очень жду тебя, папа.


Связь и пробный пост:

Гостевая, а там уже поглядим -)

Пробный пост для знакомства

Библиотека сегодня закрылась рано, проверка, чтоб ее. А экзамен-то никто отменять не будет и вот что делать? Самое логичное — забуриться куда-нибудь и продолжить обучение, верно? Естественно, да! Своему внутреннему голосу, Гвенни доверяла всегда и слушалась его безукоризненно. Учиться дома при этом ей не хотелось, вернее не так: она просто была голодна и решила совместить приятное с полезным. Знаете, вот, если хочется чего-то определенного, можно и кварталов семь пройти. Вот здесь именно такой случай. Гвендолин очень хотела сегодня пиццу, да и папочка расщедрился, при условии, что он пытался пересесть на вегетарианство. Ага, конечно и это после всей жизни, что он находился на "мясной диете", ему приспичило, что он — толстый и что для детектива ему, необходимо (!) сбросить пару кило. Проблема была в том, что "пара кило" закончилась на моменте, когда Гвендолин купила домой стейк, для себя, а папочка не сдержался и потом долго ходил надутый. Довольный конечно, но немного надутый. Гвенни он не обвинял, зато попросил ее сесть вместе с ним на диету и есть только овощи и фрукты. Никакого мяса больше в доме он видеть не хотел. Он — молодец, а Гвендолин-то бургеры любила. Она аппетитом и желудком пошла в отца, а вот фигурой и способностью не набирать вес — в маму. Вот такая вот ведьма получилась, что ест всегда много и жирного, но при этом не толстеет!

    Пицца так и рисовалась в голове Стейси. Это самое национальное блюдо Италии, что было на хрустящем тесте, с сочной начинкой, расплавленным сыром и ароматным томатным соусом — воплощение вкуса к жизни! А для Гвендолин — просто невероятно аппетитная здоровая еда. Вот казалось, представишь себе эту вкуснятина, так и запах откуда ни возьмись появляется моментально. Дочь капитана полиции уже представляла себе эту манящую еду, что была: круглая, на тонюсеньком тесте. Сегодня Гвендолин хотелось Пепперони. Этой чудесной пиццы. Ох уж эти маленькие мясные кружочки! Этот пикантный мясной продукт многие считают американской колбасой, так как повара из США часто добавляют его в свои блюда. Но на самом деле Пепперони имеет итальянское происхождение, продукт получил свое название от итальянского слова «Pepe», что означает перец. Эту разновидность салями часто включают в начинку различных американских и итальянских пицц, ведь благодаря ей это демократичное блюдо приобретает острый и пикантный вкус. Стейси когда-то изучила это и узнала, что рецепт пиццы Пепперони появился много лет назад. И это одна из первых разновидностей знаменитого итальянского блюда, которую смело можно назвать классической.

    Вот он, юная стажерка Оскорпа видимо была очень голодна и настолько, что ноги сами понесли ее в маленький итальянский ресторанчик. И вот она уже заняла место, совсем рядом с дверью на кухню. Это прекрасное заведение было идеальным. Не очень шумное, с большими столами и малочисленными гостями, но при этом — супер вкусной пиццей. Гвендолин съела ти кусочка, практически за пару минут, а дальше начала растягивать свое удовольствие и заниматься.
Но вот, что-то пошло не так. С главного входа зашли двое, судя по лицу официанта, который сегодня работал в единичном составе, он узнал парней. Они начали спорить на итальянском и внезапно эти двое достали оружие, натянули на лица маски и сделали предупреждающий выстрел. Ограбление, с заложниками, Гвен сразу поняла это, едва эти парни зашли в кафешку. Она таких типов знала, ее чутье на "плохишей" видимо тоже досталось от отца и девушка быстро опустившись вниз, заползла на кухню. Все было быстро и страшно, но действовать было необходимо. Обычно у таких ребят есть люди у черного входа, а где этот самый вход в этом ресторане... Только не говорите, что на кухне, вот засада. Нужно было срочно что-то делать, да только до ножей дотянуться было далеко, а у этих пистолеты. Повар, не сразу сообразивший, что и как, но увидевший Гвен, начал орать на нее, на итальянском и пытаясь выпихнуть обратно в зал. Этому большому дядечке не повезло, плохие парни вошли на кухню с того самого черного входа, а когда он развернулся — в него выпустили пулю! Гвендолин видела, как он упал. Не умер, нет, просто упал и кажется, отрубился. Пуля попала в руку, но шок видимо был сильнее.

    Благодаря тому, что повар был большой, а девушка нет, пока он разворачивался, она успела спрятаться за шкафчиками, вот повезло, что она худая и влезла в это маленькое пространство. Парни кричали и палили в воздух. Что происходило в самом кафе, девушка не знала, а телефон остался в сумочке. Первое правило отца было нарушено, за что она конечно же получит, потому что соседи наверняка уже вызвали полицию, а когда он увидит ее среди заложников — разговор будет долгий. Вот, один из парней вышел, а второй повернулся к девушке спиной и это был отличный шанс! Она выскользнула из своего укрытия и схватив первое, что попалось под руку, а именно сковородку, со всей своей силы ударила парня по затылку. Все таки чему-то папа ее учил и эти уроки не прошли даром. Бугай не упал, он медленно и слегка пошатываясь, повернулся, получив тут же новый удар сковородкой, но уже в лицо и во тут уже спалился. Гвендолин хотела было закрыть дверь наружу, ведь вероятность, что их там ждал фургон, в котором наверняка были еще ребята. Так что бежать туда — самое тупое решение, девушка еще не поняла, что делать, как вдруг позади нее начало что-то происходить. Развернувшись, она увидела, как откуда не возьмись, а точнее из мыши, появился парень. Первая реакция Стейси была проста, она со всей дури двинула ему сковородкой, туда, где еще секунду назад был мышиный нос. Это странное существо не то пискнуло, не то крикнуло, в общем издало какой-то странный, не очень громкий звук и упало.

    Гвендолин совершенно растерялась, ведь сковородка против пуль — не особо действенное средство, хотя, если посмотреть на этих двоих, что она уложила — кажется оно помогало. Быстро оценив ситуацию, Гвенни, в первую очередь взяв полотенце и понадеявшись, что оно не грязное, перевязала руку повару. Он так и не очнулся. Шок — дело тонкое. Пока она осуществляла первую помощь, девушка услышала, что второй парень, что вышел за дверь, видимо собирался возвращаться, а тот, который парень-мышь — был, как ей показалось, не из их тусовки и ему видимо досталось не так сильно, потому что удар-то был один. Гвен направила на него сковородку и совершенно не зная, что делать, шепотом спросила:

Ты с ними? Бандит?

[/b]
Свернуть спойлер


0

12

неактуально

ПРАЗДНИК УЖЕ ЗДЕСЬ

Пирожки с нежнейшей начинкой уже на прилавке
• все-все-все проходят вне очереди по упрощённой анкете!
• персонажи из сюжетных акций и объявлений игроков получают графический комплект после принятия анкеты (аватар+подпись)!
• бесплатная плашка первым 5 принятым в игру!
• 500 люксов на счёт каждому, включая тех, кто уже с нами!
• для всех - посты в банк идут по двойной цене!

Срок годности пирожков до 31 августа 2020 года!

https://static.forum.gipsyteam.ru/post-23940-1454282959.gif

Отредактировано Dawn (2020-10-07 16:29:49)

0

13

Зимний Солдат ждет Карину Романову

Karina Romanova | Kobik
Карина Романова | Кобик

Место рождения: Нью-Йорк, альтернативный мир
Возраст: 12
Раса: Космическая Сущность
Принадлежность: Юные Мстители
Статус личности: Скрыт

https://68.media.tumblr.com/0671b79e0d169c8f31cbb092e4091766/tumblr_or9yt8RjIV1t1ysabo1_500.gifv
Mckenna Grace


О персонаже:

Кобик
1)Родилась на земле 616, и долгое время жила в лаборатории ЩИТа. Над тобой проводили эксперименты, но бесчеловечно никто не обращался.
2)Ты не обладаешь силой всего Тессеракта, максимум одной десятой, но и этого хватает для того, что бы не отставать от других "юных мстителей".
3) Ты была удочерена Натальей Романовой, к которой относилась как к матери. Пусть она и часто не появлялась дома, но ты знала, что это не благо всего мира и тебя самой.
4) Вы с мамой бежали с родной земли, когда её откровенно "съел" Галлактус и теперь пытаетесь прижиться в новом мире уже около года.
5) Теперь у тебя новый дом, куча друзей — супергероев (дядя Стив, над которым я разрешаю регулярно подшучивать), мама которая тебя не оставит и внезапно свалившийся на голову папа, у которого башка с бедой. 

Вообще планы большие и глобальные. Как нечто жесткое в стиле нападения Альтрона, так и простые, семейные ситкомы.) Я честно пытался вписать Кобик в КВМ максимально логично, но за более подробной реализацией сил лучше обратиться к администрации.


Связь и пробный пост:

Связаться всегда можно в гостевой и ЛС.

Для вдохновения

https://i.imgur.com/O7KMbik.jpg
Свернуть спойлер

0

14

Питер Паркер ждет тетю Мэй

Maybelle Parker-Reilly | May Parker
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк | Квинс, Нью-Йрок;
Возраст: 05.05.1977;
Раса: человек;
Принадлежность: F.E.A.S.T.;
Статус личности: общеизвестен;

https://imgur.com/BAXB2fb.gif
Marisa Tomei


О персонаже:

• Мэй Рэйли уродилась из бедной семьи, где её родители постоянно дискуссировали из-за денег. Мать винит девочку практически во всех своих бедах, и в том, что именно из-за неё ушёл отец. Это обездоленное положение двигает её к первому воздыхателю — Джонни Джерому.
• Этот на вид обеспеченный и порядочный мужчина оказывается мошенником (возможно из-за этого она так не возлюбила Старка, ш-у-ч-у). Он водит её по всяким кошерным местам, танцует с ней и покупает дорогую одежду, и всё тому прочее. В общем, она любила его и отказывалась прислушиваться к Бену с его предостережениями (как иронично-то), который работал в тот момент карнавальным баркером (то есть зазывала).
• Но опять же, по иронии судьбы, — Бен оказывается прав, когда Джонни обворовывает ювелирный магазин. Джером угрожает в убийстве Бена, но тот неудачно убегает от полиции и попадает в тюрьму. После Мэй влюбляется в Бена и... всё, хэппи энд (ладно, нет).
• По секрету: они часто ссорились между собой, но быстро мирились. И в итоге поженились.
• Счастью пришёл конец (не знаю, шутка или нет), когда на их счастливые головы падает совсем ещё юный Питер, который теряет родителей, ну, и им просто приходится его воспитывать. Бен практически сражу же разглядел в себе отца, а вот Мэй соглашалась с особой неохотой (нет, ну вот как. Мэй?! Почему?!). Ладно, объясню сам: она боялась, что племянник может стать концом её собственного брака (а ещё у неё был выкидыш).
• Но в итоге все её страхи отошли в сторону, когда Питер наоборот только укреплял их брак и она даже к нему потеплела. Но после смерти дяди Бена (если не в курсе, то тебе придётся посмотреть мою краткую биографию) она вела борьбу с денежными проблемами, и Питер старался делать всё возможное, чтобы помогать ей.
• *эпическая композиция* в скором времени к ним в квартиру наведывается Тони Старк, с которым она довольно удачно знакомится и даже угощает финиковыми кексами (не могу не думать о возможной подлянке. Мои дурные мысли, прости).
• А потом перед самим выпускным балом Питер прибегает к ней за помощью, а та учит его завязывать галстук, танцевать и т.п.(ну ты понимаешь связь, да). Сюда сразу впишу, что после выпускного, когда юноша удачно решает рабочие хлопоты с технологиями Старка, а тот возвращает костюм и Питер решает примерить его у себя в комнате — Мэй заходит в незакрытую дверь и рассекречивает его.
• Также она была жертвой щелчка Таноса и вместе с племянником присутствовала на похоронах Тони.
• Уже в настоящем времени организовывает фонд помощи нуждающимся людям под названием F.E.A.S.T. И устраивает роман с Хэппи, в котором вообще не решалась признаваться.
Источник первый и второй.
Характер: заботливая и любящая тётя с неким трепетом относится к своему племяннику и даёт ему ориентир по жизни в виде своих советов и прожитого опыта. Благосклонна к людям и готова нести им свою безвозмездную помощь. Но в то же время всегда готова за себя постоять и дать сдачи. Скептически относится к увлечениям Питера, но принимает их и моментами идёт даже навстречу.

Мои планы на игру с тобой: во-первых, ты анонсировала своё частную организацию, в которой помогаешь нуждающимся оклематься после Щелчка давая им необходимые медикаменты, временное жильё и еду. Хотелось бы развитие данного места и я даже готов тебе помочь (не только как Человек-Паук, а как и NPS). Возможно пересечение с нашими пенсионерами, кроссоверы (ну вдруг). По возможности затащим Гарри за шкирку, который мог бы стать главной помехой твоей организации (или что-то типа того).
Роман с Хэппи, если он здесь появится, то это будет действительно но очень круто. Я искренне буду радоваться за Вас.
И как же здесь без своего любимого племянника, ну? Можем устроить банальную бытовуху, могу тебя за собой по всяким заданиям потаскать, в которой возможно ты будешь принимать участие. И познакомлю с Майлзом (ещё совсем юный Паучок, мой в каком-то смысле протеже), которого ты сможешь направить в нужное русло, когда меня не будет рядом.
Также готов подсобить комиксами для полного расширения кругозора в персонаже. И да, я выписал приблизительный характер, как я вижу со стороны. Ты можешь его слегка изменить под себя.
Но просьба: грамотность.У меня серьёзно глаз дёргается от банальных ошибок и опечаток. Возможно это нагло, но я хочу, чтобы мне было комфортно с тобой. В любом случае я готов помогать тебе со всем, чем только можно. Гарри подстрахует, так как не я один хочу видеть тебя вместе с нами.


Связь и пробный пост:

кричи, звони, пиши в любое удобное для тебя место: гостевая, личные сообщения, Телеграм (@PeterParkerWW).
Я всегда где-то поблизости.

Пробный пост для знакомства

Свернуть спойлер

0

15

В рамках арки В глубинах бездны приглашаем на главную роль


Brunnhilde | Valkyrie
Брунгильда | Валькирия

Место рождения: Асгард
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 1000+
Статус: Общеизвестна
Внешность: Tessa Thompson

https://typeset-beta.imgix.net/uploads/image/2017/11/1/d2a88b37-23a8-4add-b6db-7bef747b4530-tumblr_ovy0hozaov1sc0ffqo4_540.gif

Асгардская женщина, которая проживала на Сакааре и была охотницей за головами, после поражения от рук Хелы. В годы изгнания, Валькирия нашла Асгардского воина Тора и продала его Грандмастеру. Узнав от Тора о вторжении Хелы в Асгард, Валькирия присоединилась к Отомстителям, сбежала с Сакаара и присоединилась к Тору в борьбе против Хелы. После уничтожения Асгарда она отправилась на Землю вместе с выжившими асгардцами. Когда Танос с Чёрным орденом нападают на асгардцев, Валькирия с Коргом, Миеком и половиной асгардцев спасается от нападения. Она была одной из тех, кто пережил щелчок Таноса, убивший половину населения. Валькирия, вместе с другими выжившими асгардцами, создают в Тёнсберге, Норвегия "Новый Асгард". Валькирия смотрит за своим народом, так как Тор после этого имел проблемы с алкоголизмом и не следил за асгардцами. Когда Халк создаёт скачок, Валькирия с другими героями участвует в битве за Землю, помогая Мстителям и другим героям Земли одолеть Таноса. После битвы, Тор решает назначить Валькирию королевой Асгарда.

Отправная точка:
Готовится к торжественной церемонии коронации и встрече нового Тора в Нью-Асгарде. Следит за остатками асгардцев, пытаясь облегчить их быт.

 


Jane Foster | Thor
Джейн Фостер | Женщина-Тор

Место рождения: Земля |США
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 38
Статус: Общеизвестна
Внешность: Natalie Portman

https://i.gifer.com/ThF2.gif

Одна из ведущих мировых астрофизиков, а также одна из первых экспертов по Асгарду. Когда её команда изучала астрономические аномалии в Нью-Мексико, она нашла Тора, когда тот был изгнан на Землю. Джейн помогла ему вернуться в Асгард и, со временем, влюбилась в него. Во время Схождения она стала сосудом Эфира, а также помогла Тору победить Малекита во время Битвы за Гринвич. Сразу же после наступления Альтрона, Фостер расстаётся с Тором. Она продолжила научные исследования в области астрофизики и даже стала кандидатом на получение Нобелевской премии. В 2018 году, Фостер стала жертвой щелчка Таноса , но позже она была воскрешена Халком.

Отправная точка:
Обретает способности Тора и становится достойной Мьёлнира, после чего прибывает в Нью-Асгард.

0

16

Гвен Стейси и ее друзья ждут Мэри Джейн

Mary Jane Watson | MJ
Мэ́ри Дже́йн Уо́тсон | Эм-Джей

Место рождения: Нью-Йорк
Возраст: 22 года
Раса: Обычный человек
Принадлежность: Одиночка
Статус личности: Общеизвестен

https://i.gifer.com/LloS.gif
Rose Leslie


О персонаже:


Вау. Я даже не ожидала, что смогу вот так просто найти единственную, ладно, не единственную, но уж точно лучшую подругу здесь. Я вновь рада тебя видеть и никогда бы не подумала, что буду так этому счастлива. Ну что? Как прошли выступления? Покорила мир своим голосом? А помнишь, как раньше мы вместе играли, я даже стучала на барабанах и вносе очень неплохо. У нас с тобой был всего один концерт вместе, а потом я бросила, а ты начала злиться на меня из-за этого. Но посмотри, кем мы стали сейчас? Я воплотила свою мечту в жизнь, а ты свою. Твои песни, звучали, хоть и не долго, но на вершине хит-парадов, а ты путешествовала из города в город. Сколько мы не виделись? После школы? Ты сразу уехала со своей группой, кстати как там девочки? Небось от парней нет отбоя? Почему ты обозлилась? Вы что? Вы расстались? Теперь ты выступаешь сольно? Это конечно тоже хорошо, но как оно произошло? Ах. Все дело в любви европейских мальчиков к американским девочкам, понимаю.
Заходи, выпьем чаю, отца все равно не будет до поздней ночи, а я уже закончила свои дела. Расскажешь про ваше турне и про твою учебу. Ты ведь журналист, верно? Да потом закинешь свой чемодан, мы же соседки и даже когда я ушла тогда, после того концерта в конце лета и мы еще с месяц не разговаривали друг с другом. Еще бы, ты же всю жизнь была огненной и не только в волосах, но и в характере. Но все же в той, единственной и такой страшной старшей школе мы смогли стать лучшими подругами и поддерживали друг друга. А потом ты уехала, а я погрузилась в науку, но ты здесь и мы вновь можем нормально общаться, а не кидать друг другу весточки раз в месяц.

***
1. Ты переехала в наш район после окончания средней школы.
2. Мечтала быть певицей и сколотить собственную банду.
3. Очень странно для нас с тобой, но мы каким-то образом нашли общий язык и подружились, ты даже утянула меня играть на ударных и пусть всего одно лето, но это никогда не забудется.
4. У нас был единственный концерт, где мы играли вместе с девочками и наша группа — Мери Джеймс даже стала популярна на одну неделю среди тех, кто пришел тогда в клуб.
5. Ты не знала кем тебе быть и после школы нашла продюсера и группа отправилась в турне по Европе.
6. Что-то пошло не так и ваши пути с этим человеком разошлись. Он вас кинул. Вы с девчонками перессорились и разбежались.
7. Твои родители, узнав о случившемся быстро все порешали и ты поступила на интернациональную журналистику.
8. Времени ты зря не теряла и уже через 4ре года закончила. Ну, почти. Осталось только одно — практика. Ты решила вернуться и проходить ее здесь. (Здесь на твое усмотрение. Можно ведь и просто на работу устроиться).
9. Про свою сольную карьеру ты не забывала и не забываешь. Пишешь все новые и новые песни, но популярности у тебя пока нет. Может ты пересмотрела свои мечты? Или поменяла их?
10. Мы переписывались с тобой не часто, что бы откровенничать или как-то жаловаться, мы не привыкли к этому. Наша поддержка друг друга была другая — это больше походит на соревнования эстафеты, где мы с тобой передаем палочку друг другу и бежим к единому финишу.

***
Эм-Джей в наших реалиях форума — местная, но так как в фильмах с Холландом ее небыли, я взяла прототип от данной версии и скомпоновала его с нашей фрпг, дабы данный персонаж существовал.

Все планы на игру с тобой, взаимодействие и отправная точка для персонажа

Планов на игру — многое множество, у нас в прошлом вся старшая школа, концерт и еще куча подростковых ништяков, а вот в настоящем разговоры о прошлом. будущем, о наших стремлениях и мечтах. Мне нужна лучшая подруга, давно потерянная и внезапно найденная. Без тебя моя жизнь превратится в один сплошной мир науки. Хочется поиграть не стекло, а нормальную дружбу, посиделки за кофе и обсуждение парней.
Так как ты у нас журналист, да еще и на практике, или нет, но ты можешь устроится в нашу любимую редакцию — The Daily Bugle и кто знает с кем жизнь столкнет тебя в большом яблоке?


Связь и пробный пост:

Если тебе будет интересна эта роль — приходи в гостевую, я нарисуюсь там очень быстро.

Пробный пост для знакомства

Вы когда-нибудь видели огромную, такую ОГРОМНУЮ-ОГРОМНУЮ елку, что сравнима с самыми высокими небоскребами? Каждый год, ровно за три дня до рождества и через три дня после, везде, где вера у людей была католической, все украшения надевались и снимались. Все, кроме елки! Она ждала своего часа, ведь Рождество рождеством, а Новый год празднуют все жители земного шарика, во всем нашем огромном мире. Банальность? возможно, но эти традиции пришли к нам от самых истоков человечества. Издавна люди праздновали уход старого и рождение нового. Даже, когда шли войны, даже, когда были катастрофы, даже когда казалось, что надежды нет, все равно утром наступает новый день и солнце выходит из-за тучи и кто-то там, наверху, словно смотрит на всех нас и отчего-то чувствуется какая-то поддержка внутри. Словно, ты — не один, словно у тебя есть твой духовный друг, понимающий тебя человечек. Звучит немного бредово, но Гвендолин Максин Стейси искренне так считала и верила в это, хотя конечно никому, кроме своего отражения в зеркале, она этого не говорила. И то, что разговаривает со своим отражением — тоже.

Как не прекраснен сегодня был этот чудесный снежный день, стоит отметить, что было адски холодно. Не смотря на это, Гвенни шла с улыбкой, хоть на ее ресничках уже был иней, но она направлялась в святая святых — Оскорп. Это место олицетворяло для юной Стейси все! Норман Озборн был самым выдающимся человеком, а его корпорация для девушки — практически храмом. Даже если ее утро было чем-то испорчено, одной мысли про Оскорп хватало, дабы настроение было поднято на сотню другую процентов вверх, а в глазах уже сияла улыбка. Вот и сегодняшнее утро было не исключением. Она шла с запасом, так как именно в этот день она покупала всей их компании: Эмджей, Гарри, Питеру и конечно себе любимой — кофе. Каждый любил разный
"набор специй", но при этом все обожали любимое кафе, неподалеку от лабораторий.

Сегодня Максин решила, что выйдет на пару станций раньше, чем обычно, ведь, елку должны были снимать только завтра. Как же ей было обидно, что Новый год уже проходит. Те сладостные минуты, что Гвен с отцом были два дня дома, а с его работой целых два дня — это просто куча времени. Но они кончились, как и очередное Рождество и очередной Новый год. Стейси не унывала, ведь она была оптимисткой и все ее замыслы постепенно воплощались в жизнь. С детства имея прекрасный ум и, по словам ее друзей, гений в области механики, девушке все равно стоило не малых усилий, что бы поступить в Оскорп. Ну, вернее не сколько усилий мозговых, сколько нервов, потому как это была одна из ее жизненных целей, она еще со школы стремилась работать с гениями. И — БАМ — она встретилась с Паркером, что стал ее лучшим другом, а потом и Гарри, с которым они были единой командой. Ну и конечно же Эмджей — ее опора и поддержка! Вообще их команда была вроде тех самых Могучих рейнджеров или Черепашек-ниндзя. А когда у Гарри появились способности, Гвен старалась сделать для него хоть что-нибудь, пока не поняла, что может помогать ему прямо там — на поле боя.

Тогда она и придумала все! Разработала схемы в своей лаборатории, построила свой глайдер и костюм, сделала бомбочки и была готова ко всему! Конечно, она не могла сровняться с Гарри, ведь у того были силы! Но она вполне могла помогать ему в сложных битвах, а простые брала спокойно на себя. Они вдвоем были героями с большой буквы "Г" и это было чудесно! Ради Гарри, Нью-Йорка и остального мира, она бросила, как и Питер свою стажировку, хотя, не совсем так. Она не ушла из команды исследователей, что занималась развитием биотехнологий, просто, поговорив с Норманом, хотя ему ничего не стоило объяснять, хотя они не говорили про Паука и Гоблина, просто он сумел понять их. Возможно он догадался, а возможно и нет. Но им необходимо было больше времени на данные проекты и исследования своих способностей и схем. И Питер, и Гарри, и Гвен — немного отошли в сторону. Эмджей в буквальном смысле разрывалась, но никогда не ныла перед друзьями, за что Гвенни ее уважала еще сильнее.

Снег падал на нос и волосы Стейси, щекоча ее щеки и заставляя укутываться в шарф еще сильнее. Шапка на голове была довольно легкой, ведь на другом конце Нью-Йорка, где они жили с отцом, этот снежок еще не сыпал рано утром. До них погода вообще часто доходила гораздо позже, чем везде. Иногда Гвен казалось, что они живут не в Нью-Йорке, а в каком-то другом городе или в куполе, как было в одном сериале. А вот в центре всегда было нечто новое, то погода изменчивая, то люди странные, то тараканы в городе. Нельзя сказать, что Гвен не любила этот город, но, честно говоря, она не была его фанаткой. Он был грязный и не смотря на то, что по тв орали про толерантность, к белым этой самой толерантности со стороны черных не было. И если ты попал не в тот район — сам виноват. Вот и вся эта хвалёная толерантность, в жопе пикантность, а во всем виноваты дела минувших дней. У них же сейчас уже не то, что было и рабства давно нет и те люди, что его делали — уже не один век разлагаются в сырой земле. Зато страдают до сих пор все. И те ревут, что были в рабстве и эти, что были рабовладельцами. Главное, что все ревут, и орут про убеждения, но никто толком ничего кроме этих двух вещей не делают.

Гвендолин Максин Стейси полюбовалась на украшенную елочку, едва не превратилась в снеговика, пока на морозе дошла до кафе и простояв огромную утреннюю очередь, наконец купила всем своим кофе. До лабораторий было рукой подать, а мороз так и торопил Гвенни, забираясь в небольшие щели в рукавах и под куртку своими маленькими иголочками холода. Итогом стало то, что Стейси практически долетела до пропускного пункта. И хоть ее руки слегка потряхивало из-за холодины, кофе не разлился, зато девушка ворвалась в лабораторию со снегом на шапке, пытаясь поставить подносик с напитками и одновременно снять шарф и сумку.

Народ, привет! , — ее голос громким эхом прогремел в пустой лаборатории. Наконец разобравшись с шарфом, сумкой, курткой и остальными вещами и поставив поднос на стол, Гвен огляделась, — Наро-о-д, — она уже поняла, что никого нет, — А я принесла кофе, между прочим, отстояв огромную очередь!
Свернуть спойлер

0

17

В рамках арки Ростки тьмы приглашаем на главную роль


Medusalith Amaquelin Boltagon | Medusa
Медузалит Амаквелин Болтагон | Медуза

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 40
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Serinda Swan

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/773361.gif

Медуза была старшей из двух детей, рожденных в семье Квелина и Амбур. Родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами. Будучи ещё подростком, она познакомилась с Чёрным Громом и спустя время между ними образовалась особая связь, которая в последствии переросла в брак. Спустя много лет Максимус Болтагон, младший брат короля, Черного Грома, пожелал захватить власть. Максимус узурпировал трон и изгнал остальную часть своей семьи из Аттилана. Медузу остригли, тем самым лишив ее основного преимущества. Сестра Медузы, Кристалл, забрала ее на Землю. Там, пережив нападение, она нашла остатки своей королевской семьи. После воссоединения нелюди смогли вернуться в Аттилан, однако в ходе конфликта с Максимусом, город был уничтожен. После всех этих событий, нелюди обосновались на Земле. Волосы Медузы вновь отрасли и их сила возросла. В Нью-Йорке королевская семья воздвигла Нью-Аттилан. Вскоре у Медузы появился сын Ахура.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Blackagar Boltagon | Black Bolt
Блэкагар Болтагон | Черный Гром

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 45
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Anson Mount

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/450547.gif

Лидер Королевской семьи нелюдей и король нелюдей. Когда Чёрный Гром испытал на себе Туман терригена, Китангу пришлось сообщить Агону и Ринде, что их сын совсем не сможет говорить, так как даже его шепот разрушителен, а одним словом мальчик может уничтожить весь Аттилан. С помощью своей силы он случайно убивает родителей, после чего долгое время остается в изоляции. Его боялись практически все, кроме одной девочки — Медузы. Выучив язык жестов, он все же смог стать правителем Аттилана. В один момент люди с Земли оказались достаточно близки к тому, что бы открыть существование нелюдей. Черный Гром не желал предпринимать каких-либо действий, однако его брат Максимус был за то что бы атаковать людей. Спустя время Максимус устроил восстание и изгнал Черного Грома из Аттилана на Землю. Уже на Земле, Чёрный Гром знакомится с Эваном Декланом, который помогает найти его семью, что бы они все вернулись обратно на темную сторону Луны. Вернувшись домой, Болтагон понимает, что жить в Аттилане уже не получится. Он возвращается на Землю со своей семьёй и вновь становится королём нелюдей.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Crystalia Amaquelin | Crystal
Кристаллия Амаквелин | Кристалл

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 25
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Isabelle Cornish

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/903292.gif

Принцесса нелюдей Аттилана и младшая сестра Медузы. Когда Кристалл достигла совершеннолетия, она прошла через Терригенезис и вышла из тумана с впечатляющей силой манипуляции элементарными частицами. Эта уникальная способность позволила ей достигнуть уважения в строгой кастовой системе Аттилана. После, вызванного Максимусом, Кристалл отказалась склониться перед новым королем и вместо этого скрылась на Земле с Локджо, чтобы найти остальную часть королевской семьи нелюдей. Находясь на Земле, Кристалл узнала больше о людях от землянина Дэйва. После она воссоединилась со своей семьей. Возвратившись в Аттилан, Кристалл помогла нелюдям добраться до безопасного места на Земле, где впоследствии они основали свой новый дом.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Maximus Boltagon | Maximus
Максимус Болтагон | Максимус

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность:  Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 35
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Iwan Rheon

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/555311.gif

Принц нелюдей Аттилана, а также младший брат короля нелюдей Аттилана, Чёрного Грома. Максимус хотел стать новым королём, так как видел большие недостатки в несправедливой кастовой системе Аттилана. Однако Туман Терригена превратил его в обычного человека, это означало, что Максимусу никогда не стать королем. Тем не менее нелюди не отвернулись от Максимуса и продолжали обучать его. Но это не усыпило амбиции принца. Вскоре он устроил восстание против своей семьи. Максимус захватил трон и изгнал семью из Аттилана. Спустя время Максимус послал солдат, чтобы убить свою семью на Земле. Чёрный Гром вернулся в Аттилан, чтобы вернуть свой трон, Максимус поставил город под угрозу, повредив его защитный купол. Всего лишь за несколько минут до того, как город был разрушен, Максимус признал все свои грехи, но брат запер его в бункере и возможно Максимус остался там навсегда.

Отправная точка:
Введение нового режима правления в Нью-Аттилане и воздвижение статуса расы Нелюдей, как божественного вида.

0

18

неактуально

УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ-УЧИТЬСЯ

https://i.gifer.com/BOu2.gif

Школьной выпечки пост
• персонажи школьники и студенты, учителя и наставники проходят по упрощенной анкете!
• все новенькие получают стартовые 250 люксов на счёт!
• первым пяти принятым по акции плашки в подарок!
• стоимость первого поста на ролевую поднимается до 100 люксов!
• домашнее задание отменяется ;3

Срок приёма абитуриентов до 25 сентября 2020 года!

Отредактировано Dawn (2020-10-07 16:30:43)

0

19

неактуально

Отредактировано Dawn (2020-10-07 16:30:12)

0

20

Эрик Брукс ждет Эльзу Бладстоун

Elsa Bloodstone
Эльза Бладстоун

Место рождения:  Великобритания.
Возраст: 33 года.
Раса: Человек улучшенный артефактами.
Принадлежность: Одиночка.
Статус личности: Популярная охотница на монстров.

https://68.media.tumblr.com/e03dd31e48de2101b23b97206ad13f96/tumblr_pvpqjhNSeM1xekvc9o1_400.gif
Becky Lynch


О персонаже:

Полная биография.
— В не самой счастливой семье бессмертного охотника и милой женщины родилась девочка и брак рухнул. Отец покинул семейство пытаясь обезопасить, но наследница пошла в него во всех смыслах. Эльза не только унаследовала семейное поместье, но и двинулась по стопам отца: с детства девочка страдала кошмарами, где в главных ролях выступали потусторонние существа из древних страшилок, коими стоит пугать детей по вечерам. Отец оставил бывшей супруге и дочери дом в Бостоне (поместье Бладстоунов) вместе со всеми вещами из его многочисленных приключений, куда они и переехали.
— С наступлением совершеннолетия и нахождения Эльзой секретной комнаты в поместье ей открылся страшный  секрет, кем же на самом деле был её отец и девушка приняла решение продолжить его дело.
— Смотритель поместья Адам помог Эльзе понять ее истинное предназначение, отдав ей мистическое колье, которое установило с девушкой ментальную связь и сделало ее сильнее. Внутри колье находится фрагмент кровавого камня, что делает Эльзу бессмертной. Эльза с матерью решили остаться в поместье Бладстоунов, превратив его в антикварный магазин. Мать стала его управляющей, а Эльза пошла по стопам отца и стала охотницей на монстров.
— Вместе со вздорным характером, Эльза унаследовала удивительные артефакты отца, его оружие и несокрушимую волю. Занимаясь охотой на монстров, она начала свой онлайн блог, чтобы сделать электронный справочник о монстрах и существах в мире.
— Эльза истинная англичанка, со всеми присущими им аристократическими повадками. И не смотря на свою профессию является хозяйкой удивительного гибрида собаки и акулы, которого назвала Джеффом.
— Силы Эльза получила от своего фрагмента кровавого камня, который носит в колье, и некоторое унаследовала у отца. У неё повышенные сила, выносливость, скорость и срок жизни, есть регенирирующий фактор. Её кровь является смертельной для вампиров. Неизвестно, бессмертна она как отец или нет.

Мир полон тайн и угроз. Люди не видят дальше собственного носа, а ты прекрасно разбираешься в разновидностях вурдалаков. Вместе мы сможем очистить этот мир от всего дерьма, которое в нём имеется. Да и в твоём блоге все ещё отсутствуют статьи про вампиров, а это гигантской упущение.


Связь и пробный пост:

Ищи меня в гостевой и я с тобой свяжусь.

Пробный пост для знакомства

Охота не меняется, совершенствуется с годами, но меняться не желает.
Ягуар, цвета кофе с молоком, зарычал возле парка Аркадии, когда ещё один мужчина свалился на сидение спорткара. Они переговаривались между собой, но Блэйд, находящейся в трех корпусах позади, за рулем своего Доджа, не знал о чём конкретно. Водитель дорогого автомобиля уже давно попал в поле зрение Эрика. Они проделали затяжной прыжок через половину Европы, чтобы добраться до Латвии. Именно здесь, по заявлениям проверенных источников, у вампиров было место сбора. Главы величественных кланов, древнейших и ещё совсем юных, новообращенных, стекались в Ригу со всех уголков света.
Если сегодня в этом городе планируется тайная встреча, то Блэйд на ней будет. И для этого ему не нужно особое приглашение.
Меняется только сценарий в ключевых точках, а базис основного действия такой же, как и в прошлом веке.
Блэйд часто бывает в Европе, в виду своей сферы деятельности. И в Риге ему довелось создать одну из ячеек общества, ведущею постоянный отлов и последовательное уничтожение вампиров. Эрик создал секретную базу в Вецмилгрависе, в судостроительных доках. Из-за сокращения финансирования данной отросли, далеко не все используются по прямому назначению. И прибыв в Латвию Эрик смог обзавестись автомобилем, а что самое главное: глазами в городе и конечно же оружием. Мужчина бросил взгляд на соседнее сидение, где уверенно расположился помповый дробовик, начиненный патронами с особой начинкой.
Да, серебряные патроны обходятся дороже обычных, но эффект от них смертоноснее для кровососов.
Опаснейший из хищников на планете, примеряет на себя роль жертвы, когда Двойной Бродяга выходит за ним.
Оба автомобиля, на безопасном для слежки расстоянии, обогнули сначала парк посвященный местной поэтессе, затем парк победы, подвергшийся значительным реконструкциям со дня последнего визита Эрика в столицу Латвии. Ягуар двигался прямо на Каменный мост, один из тех, что соединял части города, расположившегося по обе стороны от реки.
Конечно, прятаться на виду, как примитивно.
Вдоль набережной, прямиком в целую сеть узких улочек, арок, переулков. И вот уже асфальт под колёсами сменяет мощённый булыжник, а многочисленные знаки вдоль дороги рекомендуют соблюдать скоростной режим, когда Эрик въезжает в один из районов находящийся представляющий собой наследие ЮНЕСКО — Старый Город.
Ягуар больше не петляет. Два варианта: либо чувствует себя в безопасности, под покровом ночи; либо опаздывает на важную встречу. Спорткар припарковался на стоянке, огороженной шлагбаумом, Блэйд остановился до неё, в месте, где остановка запрещена. Фары потухли и мужчина молча наблюдал за происходящим в нескольких десятках метров впереди. Автомобили стягивались один за другим. Совсем скоро они заполонили парковку перед памятником архитектуры под завязку. Вампиры...
Если собираешься на них охотиться, то ты должен всё про них знать. Будь готов отличать их с первого взгляда. Для этого, во-первых, узри то, чего нет. У вампиров нет души, а те у кого нет души, не отражаются в зеркалах.
Людей на площади не было в ночи. Пускай и днём здесь оживало сердце туризма страны и многочисленные автобусы, заполненные гостями столицы, стекались со всех сторон — сейчас только пустые автомобили, с не отражающимися водителями в зеркале заднего вида проплывали мимо корпуса Доджа, озираясь на плотно затонированные стёкла. Место встречи найдено. Эрик делает несколько фотографий, чтобы убедиться об отсутствии участников сходки на экране камеры. Ухмыляется себе под нос и когда прибывают все, он решается воспользоваться и своим пригласительным билетом, лежащем на соседнем сидении.
Дом Черноголовых находился в самом сердце Старой Риги. Это здание заслуженно называют выдающимся, удивительным и роскошным памятником архитектуры, и увидеть его нужно каждому гостю столицы. Одно из самых роскошных зданий в городе, которое хранит уникальные исторические свидетельства о легендарном Братстве Черноголовых и истории Риги. Исторически главной функцией дома было содействие предпринимательству и проведение встреч. В древних летописях встречаются записи о тайных культах, собиравшихся в стенах Дома, на регулярной основе.
Как удобно.
Растрепанный временем, список Блэйда составлял несколько особо важных имён. И если с Дьяконом Фростом он покончил ещё в конце прошлого века, то гоняться за Лукасом Кроссом пришлось почти четверть другого. По имеющимся данным, Кросс должен был быть сегодня здесь. По другим данным, Кросс сегодня собирался провести "последнею" встречу.
Двое охраников на входе, по обе стороны от двери. Местный фэйс контроль. Эрик не опасался обнаружения, он шёл точно к двери и уж поверьте, в обществе вампиров, его знают буквально в лицо. Они зашипели, яростно демонстрируя лишние клыки в своей пасти и уже занимая атакующие стойки.
Они входят в тайное общество, которому необходимо ради выживания постоянно скрываться и не подавать вида, но раскрывают себя при первой же возможности.
Дробовик, крепко сжимаемый в правой руке взметнулся в воздух. Выстрел, подобно раскату грома, раскроил череп одного из кровососов ровно наполовину, снеся лишние части не используемого мозга. При иных обстоятельствах, древнейшие двери были бы забрызганы вязкой субстанцией, но сейчас всё что осталось от кровососа растворилось пеплом и слабыми искрами, быстро разлетающиеся на ночном ветру. Второй ринулся в сторону истребителя вампиров, пытаясь оглушить Эрика электрошокером. Рука его была перехвачена, следующим же движением оружие было выбито, разворот и охраник перелетает через спину афроамериканца под сопровождение характерного хруста, ломающейся конечности и приземляется на холодный булыжник. Блэйд надавливает ему на грудь коленом, продолжая выкручивать его руку под все более и более неестественным углом. Пальцы Брукса скользят под плащ, откуда он выуживает серебряный кол, подкидывает в руке и молниеносно прижимает к горлу уже не жильца этой планеты. От особенного сплава металла, его кожа начинает покрываться волдырями, вены вздуваться, готовясь лопнуть от перенапряжения.
— Говорить не будем? — Вампир только шипит в ответ и ноет, наверное из-за руки. Блэйд поджимает губы, чувствуя как расстройство подкатывает к горлу и надавливает сильнее, пока тело очередного кровососа не оставляет после себя только горстку костей и пепел.
Дилетанты.
Мужчина подхватывает оставленную возле входа папку. В которой на первой странице оказывается список важных гостей. Проставленные точки возле соответствующих имён, вероятно свидетельствуют о прибытии, крестики же указывают на полнейшее отсутствие. Удобно-удобно. Организация на высшем уровне.
С их то умением, они бы могли зарабатывать на организации мероприятий.
Следующая страница и с прикрепленной скрепкой фотографии на него смотрит собственное отражение. Редкий кадр, ведь Блэйд не способен разглядеть свою хищную физиономию в зеркале, только в редких случаях — сейчас, выпал как раз такой.
Имя: Эрик Брукс. Известные псевдонимы: Дневной Бродяга, Лютый меч, Фрэнк Блэйд, Блэйд. Обладает широким ассортиментом оружия и навыками владения им. Привлёк внимание Ордена из-за многочисленных столкновений с его членами и убийствами, в том числе из-за многочисленных столкновений с графом Владом Цепешем. Посвятил свою жизнь уничтожению вампиров. Он занимается этим делом с самым настоящим удовольствием, поэтому он опасный враг. Самый опасный из всех. При обнаружение подлежит уничтожению!
Глаза Эрика довольно улыбаются под плотными стёклами солнцезащитных очков, пока его досье, вероятно украденное из архивов Щ.И.Т.а покидает папку и отправляется в его карман.
Мужчина толкает дверь вперёд и входит в абсолютно пустое помещение. Кроме горящих свечей внутри ничего не оказывается. Блэйд медленно проходит в середину просторного зала, тщательно прислушиваясь к каждому шороху.
Свернуть спойлер

0

21

Страйф ждет Домино

Neena Thurman | Domino
Нина Турман | Домино

Место рождения:  США, Флорида, база проекта «Армагеддон»
Возраст: ~32 года
Раса: Мутант
Принадлежность: Икс-форс
Статус личности: Скрыт

https://storge.pic2.me/c/1360x800/120/5c00fd4e0f4ec.jpg
Zazie Beetz


О персонаже:


➢ Женщина, которая стала известной как Домино, была фактически результатом сверхсекретной правительственной программы, предназначенной для разработки совершенного оружия в рамках проекта «Армагеддон». Домино прошла тест лишь на выживание, а ее способность управлять вероятностью (тем самым приносить себе немыслимую удачу во всех начинаниях) не учли. Биологическая мать Домино помогла сбежать ей из проекта, и оставила ее в интернате для мутантов им. Эссекса. Нина оставалась в его стенах до 13 лет, после чего сбежала.
➢ После побега из интерната она была арестована в Сиэтле за кражу в магазине, но избежала наказания из-за несовершеннолетнего возраста. Два года спустя она стала бойцом на подземных боевых аренах Мадрипура.
➢ Нина развивала свои навыки во многих сферах тайной деятельности и строила карьеру как агент различных организаций и даже правительства — как внештатный наемник. Будучи сотрудником Агентства национальной безопасности (NSA), Нина была назначена телохранителем (по факту — приставили охранять) Майло Турмана, его аналитические способности делали его слишком опасным для правительства, поэтому оно не могло дать ему разгуливать на свободе. Он был тем, кто придумал ей прозвище «Домино». Спустя время, Майло и Нина влюбились друг в друга и поженились, но после рейда на объект AIM они разделились и каждый из них посчитал супруга погибшим.
➢ Позже Домино откликнулась на открытую вакансию в команде Дэдпула, и присоединилась к нему, чтобы спасти Фаерфиста от рук Кейбла. Конечно же, все в очередной раз пошло не по плану, хотя парнишку они и спасли. Кейбл присоединился к Икс-форс, со временем возглавив отряд, показавший себя на удивление эффективным.
➢ У Домино противоречивый характер, она испытывает перепады в настроении, иногда употребляет ненормативную лексику. Она уверена в себе, не редко сильно полагаясь на собственную удачу, которой, по большому счету, не умеет управлять. Нина регулярно становится участницей стычек и словесных перепалок, в основном — с Уэйдом Уилсоном, что ничуть не мешает им общаться и вместе работать. Домино присущи редкие вспышки чрезмерной жестокости, что можно оправдать постоянным стрессом на заданиях, ставшими обыденным делом убийствами и некоторыми разногласиями с напарниками.
➢ Домино подсознательно генерирует вокруг себя псионическую ауру, которая влияет на поля вероятности, заставляя ее получать «удачу», в то время как ее противники терпят «неудачу». Из-за этого в пределах ее видимости случаются невероятные (но не невозможные вещи), начиная от того, что снаряжение противника начинает барахлить и заканчивая нажатием нужной кнопки для отключения уходящей в перегруз машины. Сознательно она не способна контролировать эту способность, но она может активировать ее, попав в ситуацию, в которой ей могут причинить вред.

Для ознакомления с персонажем:
Краткая сводка биографии от Marvel Universe (en)
Marvel Wiki (en)
✎ Стоит учитывать, что биография Домино отличается от комиксной версии. В отличие от комиксов, она выросла в интернате Эссекса (а не в Церкви) и сбежала из него. Так же она не была членом Six Pack, поскольку Кейбл прибыл в 21 век только на момент событий фильма Deadpool 2 и уже тогда был основан Икс-форс.
✎ С Кейблом она впервые встретилась мешая ему захватить Фаерфиста в конвое из Аймакса. Со Страйфом она ни разу в жизни не сталкивалась и не знает о его существовании.

✎ После событий из фильма Deadpool 2 Домино осталась в Икс-форс с Кейблом и Дэдпулом. Была она стерта щелчком Таноса или нет — решать игроку.
✎ В отличие от комиксов, Кейбл и Домино не были любовниками. Не стоит рассчитывать, что романтическая линия между ними появится в этом варианте вселенной. За клона никто ответственности не несет, он шалтай-болтай.
✎ За предполагаемый возраст Домино был взят возраст актрисы, исполнившей ее роль в фильме. Игрок в праве прописать свой вариант, опираясь на события фильма (действия которого происходили в 2017) и на хронологию ролевой (сюжет которой разворачивается в 2022).
✎ Страйф уже в 21 веке и готов пойти по головам всего Икс-форса, чтобы добраться до своего врага. Уверена ли Домино, что удача будет на стороне Натана Саммерса? Стоило бы еще подумать, а настоящий ли Кейбл в самом Икс-форс.


Связь и пробный пост:

Икс-форс уже почти в полном составе, но им не хватает той граммулечки удачи, чей голос может раздаться в гостевой.

Пробный пост для знакомства

Это был особенный день. Все про это знали и ждали его с тем самым нетерпением, с которым пленники ждали дня своей смерти. Разве что в отличие от никчемных узников, Канааниты и последователи ждали этот день как праздник, когда величие их лидера и правителя будет продемонстрировано во всей красе. Ни у кого не останется сомнений в том, кто был богом в этой Эре. Страйф не сомневался в своем отце ни на секунду, готовый исполнять любые его приказы, пойти в бой против активизировавшихся Аскани, проломиться через их ряды грубой силой и проливая реки крови, лишь бы принести Владыке голову лидера повстанцев. Его поражало, что кому-то хватало наглости оспаривать власть Апокалипсиса, бросать ему вызов.

Бросать вызов им обоим.

Шестнадцатилетний мутант был гордостью своего приемного отца, во всяком случае, если верить его словам — что Страйф делал без каких-либо сомнений или вопросов. Уже в столь юном возрасте он демонстрировал необыкновенную мощь, прямо пропорциональную его жестокости. Ч'Вайр, прелат Апокалипсиса, пытался удержать юношу от поспешных решений и чрезмерной горячности, но потом приходил Владыка и хвалил своего сына, уничтожая все труды прелата на корню. Чем старше становился Страйф, тем меньше он слушал окружающих, уверенный в своей абсолютной правоте, непогрешимости и одобрении отца. Он так стремился походить на Апокалипсиса буквально во всем, быть его гордостью, оправдывая статус единственного наследника огромной империи, что не замечал, казалось бы, очевидные вещи.

Поэтому когда отец запретил проводить ему атаку на Аскани, объяснив, что в день его величия Страйф должен быть рядом как его сын и наследник, мальчишка поверил в сказанное, ни разу не усомнившись в словах Владыки. Он никогда ему не врал. Всегда поддерживал, хвалил и помогал — даже чудовищные, казалось бы, генетические манипуляции с подростающим организмом были ему во благо, делая его сильнее. Страйф стиснув зубы перетерпел всю боль, чтобы быть лучше других. О, во имя империи и Апокалипсиса, он стал тем, кого боялись не меньше самого Владыки. И в чьих приказах так же не сомневались.

«Быть наследником», — звучало так сладко, принося утешение чувству собственного величия у юного мутанта.
«Ты моя гордость», — что могло быть лучше этих слов?
Ч'Вайр, как всегда, пытался ему что-то говорить, да разве он слушал? Что понимал старый прелат в принятии наследия, что он мог знать о тех чувствах, которые обуревали спешащего в храм Страйфа. Там ждал его отец. Там ждала его целая империя. Там было его будущее.

Апокалипсис обещал поделиться с ним знаниями и большей силой, обещал сделать таким же великим, как он. Псионик не усомнился в его воле, как и всегда, еще не зная, что абсолютное доверие стало тем оружием, что отец направил против него же. Самые страшные предсказания Ч'Вайра сбывались, но Страйф этого еще не понимал. Он вообще не думал о старом прелате, готовясь получить величайший дар Владыки. В нем царило нетерпение, в то время как в мыслях был полный покой, порожденный верой в ту любовь, что дети питают к своим родителям.

Страйф дернулся, ощутив, как воля Апокалипсиса стальной хваткой цепляется к его сознанию, порождая ассоциации с огромным осьминогом, что присасывался к жертве и опутывал ее, медленно убивая. «Спокойно, сын мой», — и он успокоился. Почти. Сомнение и страх поселились в нем, и чем сильнее была хватка, тем больше псионик сомневался в происходящем, но доверие к отцу побеждало до последнего. Владыка не мог предать своего наследника. Верить в это было почти блаженством, пока Страйфу не открылся разум Апокалипсиса. Увиденное ужаснуло его, поднимая на защиту все ментальные барьеры из доступных. Пока юный мутант отчаянно сопротивлялся поглощающей его воле чудовища, что именовало себя отцом, Канааниты не менее отчаянно давали отпор нападавшим Аскани. Ч'Вайр лишь ждал, наблюдая за попытками подростка вырваться из хватки Апокалипсиса. Прелат все еще надеялся, что у него получится, но был готов нанести удар, если мальчишка проиграет монстру.

Страйф почти проиграл. Слишком поздно дал отпор, слишком наивен и слеп он был, не замечая очевидного. Владыка подавлял его волю, захватывая разум. Чудо ли, что в самый последний момент чужое вмешательство предотвратило катастрофу? Почти погребенный под слоем мрака и давлением скорой смерти, псионик ощутил волну, будто бы поддержки, хватаясь за нее словно за спасительный круг. Волна рвала извне чудовищную связь и было в ней что-то теплое и родственное, как показалось Страйфу. И это вводило его в еще больший ужас. Он представить не мог, кто был обладателем столь мощной телепатии, чтобы одно вмешательство прекратило захват чужого сознания. Кто бы ни был его случайный спаситель — он был чертовски силен. Это было плохо, потому что Страйф не знал этого мутанта. Рэйчел Саммерс погибла и ее кандидатура уже не рассматривалась.

— Страйф? Страйф?!
Псионик сделал поспешный вдох, заполняя агонизирующие легкие живительным воздухом, и хорошенько прокашлялся. Еще не до конца осознавая что происходит и почему вокруг так шумно, он тупо смотрел на Ч'Вайра, чьи руки стаскивали мальчишку с постамента, что чуть не стал его могилой. Страйф обернулся через плечо, замечая, как Апокалипсис медленно приходит в себя, явно переживая не самое лучшее состояние за свою жизнь.
— Он предал меня...
— На это нет времени.
Осознать произошедшее было тяжело, но грохот близкой битвы заставлял очнувшийся разум Страйфа работать на пределе, анализируя все вокруг. С рыком он поднялся на ноги, в развороте ударив телекинетической волной по лежавшему Апокалипсису.
— Страйф... — Ч'Вайр, как всегда, пытался его остановить. — Нужно уходить, оставь его Аскани.
Псионик смерил прелата взглядом, после которого подчиненные сами готовы были вскрывать себе вены.
— Броню мне.
Прелату оставалось лишь подчиниться.
Свернуть спойлер


0

22

Мы — команда!

Булочки "идейные"
• Абсолютные и Громовержцы, а также агенты М.О.Л.О.Т.а и Щ.И.Т.а проходят по упрощенной анкете!
• агенты ГИДРА под прикрытием проходят вне очереди!
• стоимость постов радует двойной ценой!
• каждому новичку 300 люксов со старта!
• первым 5 принятым по акции — плашка в подарок!

Срок годности булочек до 19 октября 2020 года!

https://i.gifer.com/7SNL.gif

0

23

James "Logan" Howlett | Wolverine
Джеймс "Логан" Хоулетт | Росомаха

Место рождения: Канада, 1832 год
Возраст: 190 лет
Раса: Мутант
Принадлежность: Люди-Икс
Статус личности: Скрыт

https://media2.giphy.com/media/qz94gBu7wH6xy/source.gif
Hugh Jackman


О персонаже:

Путь Росомахи повторяет путь его двойника из альтернативной вселенной 1973 года. Позже Росомаха был схвачен Страйкером и стал частью программы Оружие Икс, в результате чего обрел скелет из адамантия. На разум Росомахи также было оказано воздействие, и он превратился в оружие, подчиняющееся любым командам Страйкера. Росомахой руководили лишь животные инстинкты, он стал очень агрессивным.
В здание, где держали Росомаху, попали Джин Грей, Циклоп и Ночной Змей. Джин обнаружила камеру Росомахи и с помощью своей способности к телепатии узнала о его состоянии. Используя телекинез, Джин открыла камеру, и Росомаха вырвался на свободу. Они с Циклопом чуть было не сцепились, но Джин телепатически убедила Росомаху, что сможет ему помочь. Джин сняла с Росомахи шлем и коснулась руками его головы. В результате воспоминания частично вернулись к Росомахе, и он даже вспомнил свое первое имя — «Логан». Не сказав ни слова, Росомаха убежал. 

В 2022 году Росомаха возвращается в институт и встречает живых Джину и Скотта, а также возвращает себе память о трагических событиях прошлого.
Мои планы на игру строятся вокруг вечного соперничества Росомахи и Циклопа, а также их эффективной работы в команде. К тому же наша Джин весьма рассчитывает на твою помощь в осуществлении своих светлых замыслов и надеется, что ты тоже будешь стоять рядом когда мутанты наконец-то смогут спокойно ходить по улицам крупных городов.


Связь и пробный пост:

Для более удобной игры мы предлагаем ознакомиться с фильмами о Росомахе и конечно почитать комиксы. Так у игрока сложиться более полное впечатление о его характере. Впрочем, комиксы — сугубо на ваше усмотрение, а вот ориджин, ДМБ и Апокалипсис пожалуй придется смотреть в обязательном порядке. А так же просмотреть стоило бы хронологию на форуме, для лучшего понимания где и как мелькал Росомаха. Для связи у меня есть личные сообщения и контакт. Не бойтесь, приходите. 

Пробный пост для знакомства

На небе всегда очень ярко горят звезды. Где-то среди них есть одно созвездие, которое иногда можно заметить даже невооруженным глазом. Оно называется Фениксом и состоит ровно из шестидесяти восьми звезд. Иногда Скотт подолгу рассматривает ночное небо в поисках ответов на свои многочисленные вопросы, но увы они не в силах дать ему правильные ответы. С того момента как Джин исчезла прошло уже очень много лет. За это время в школе произошло много хорошего и плохого. Профессор давно покинул свой пост, а на должности директора до сих пор трудится Хэнк и стоит заметить сия должность ему к лицу. Добавляет солидности. Впрочем, он и без нее всегда был самым умным и интеллегентным мутантом на Земле.
Мутанты... Скотт и сам один из них. Дитя новой эпохи и ее верный страж, потому что не все относятся к ним с уважением. Для большинства людей этой планеты мутанты до сих пор угроза и даже спустя годы ничего не поменялось. По прежнему есть активисты, которые призывают народы очистить матушку-Землю от мусора. Сколько Скотт натерпелся во времена, когда школа имени Джин Грей была буквально осаждена демонстрантами с обличающими плакатами. Сколько нервов пришлось потратить на то, чтобы установить хрупкое взаимопонимание между власть имущими и мутантами. К сожалению все это рассыпалось в прах, когда половину мутантов стерло из бытия страшным щелчком. Скотт тоже оказался в их числе. Три года он провел в неизвестном месте, а когда вернулся...то пришлось все начинать сначала. Иногда Саммерс думал, что он стучится в наглухо закрытую дверь и изменить мир не под силу. Он так и останется погребен под многочисленным грузом предрассудков и стереотипов. В такие моменты мужчина становился очень мрачным и раздражительным. Он отказывался опускать руки, но желание пустить в ход что-то покрепче доброго слова было слишком велико. Впрочем, не все было настолько плохо. Одно появление Эммы уже можно было считать подарком судьбы. Скотт был рад, что она осталась преподавать этику. Даже несмотря на серьезные обстоятельства, которые могли побудить ее покинуть гостеприимный особняк в Вестчестере.
Скотт вздохнул и слабо улыбнулся воспоминаниям, которые потоком хлынули к нему в голову. Сегодня был поистине особенный вечер. Не прошло и пяти минут, а он едва не подвел черту всей своей жизни. Тряхнув головой, мужчина вышел на улицу и вдохнул полной грудью свежий воздух. Сегодня было очень прохладно. Похоже, что февраль решил все-таки оправдать свое название в полной мере. Температура опустилась ниже нулевой отметки и показывала все минус десять. Саммерс слегка передернул плечами и скрестил руки на груди, осматривая окрестности. Вокруг не было никого. Даже злостные нарушители режима сегодня предпочитали отсыпаться в уютных теплых постелях, а не прозябать на морозе. Не то, что беспокойный учитель по контролю способностей. Скотт снова слегка улыбнулся своим мыслям и прошел на площадку. Там он сел на качели и посмотрел наверх. Ночное небо вновь было усыпано звездами. Как и много лет назад.
— Ты знаешь, Джин... — неожиданно начал говорить Скотт в полной тишине, обращаясь к звездам. — ...С тех пор как ты покинула нас, я много раз думал над тем каковы были мои шансы спасти тебя в тот день. Ведь если быть откровенным, то ничего в этой жизни я не боялся так сильно как потерять тебя. Боль...Она не страшна. Пока ты не пытаешься сжечь внутри себя все чувства ради той кого действительно любишь. Я пытался смирится с этим и жить дальше, но ты до сих пор у меня в голове и в сердце. Я не могу тебя забыть и не хочу...
Скотт встал с качелей и посмотрел сквозь очки на ярко горевшую звезду. Та мерцала холодным белым светом, но постепенно он становился все ярче. Может быть сейчас где-то там Джин услышала его? Скотт не тешил себя напрасными иллюзиями. Он был уже давно не подросток, который когда-то верил каждому слову своей возлюбленной и с надеждой ждал ее возвращения первые месяцы после гибели. Сейчас ему уже сорок семь лет и у школы имени Джин Грей есть куда более важные проблемы, чем его разбитые мечты. Правильнее будет сконцентрироваться на них. Скотт направился обратно в особняк, но посторонний звук заставил его остановиться на полпути.
— Хм... — Саммерс слегка нахмурился и посмотрел на ворота школы. — Похоже, показалось.
Вот только он ошибался. Очень сильно ошибался.
Свернуть спойлер


0

24

КОМАНДА НЕДЕЛИ:
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/t587282.png МАРОДЁРЫ

Действует для всех участников представителей: "Мародёров"
• в банке забери свои честно заработанные 300 люксов!
• стоимость постов увеличивается в 3 раза!
• игрок, пришедший по заявке "мародёра", проходит по упрощённому шаблону без пробного поста!

Командные преимущества актуальны до 26 ноября 2020 года!

0


Вы здесь » tvd & to: dusk till dawn » библиотека аида » Fancy Tales of Marvel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно